ОСГ Рекордз Менеджмент о 16-й конференции-выставке DOCFLOW 2010 МОСКВА


19 мая 2010 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская» состоялась 16-я конференция-выставка DOCFLOW 2010 МОСКВА, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления документооборотом.

ОСГ Рекордз Менеджмент о 16-й конференции-выставке DOCFLOW 2010 МОСКВА
Московская конференция-выставка DOCFLOW – главное для России отраслевое мероприятие по электронному документообороту и автоматизации управления – состоялась 19 мая в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская» при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Алексей Анатольевич Солдатов, заместитель министра Связи и массовых коммуникаций РФ, выступил на Пленарном заседании конференции с освещением вопросов новых государственных инициатив на рынке управления информационными ресурсами и систем электронного документооборота.

В составе участников DOCFLOW 2010 Москва были 62 ведущие компании из числа разработчиков, производителей программного и аппаратного обеспечения, а также системных интеграторов.

На выставке было представлено множество программных продуктов для организации систем электронного документооборота в коммерческих организациях и государственных учреждениях, новинки оборудования и комплексные решения. В центре внимания деловой программы выставки также были вопросы по оптимизации работы с документами, легитимность электронного документооборота и юридическое обеспечение СЭД. Также наибольшее внимание привлек самый масштабный круглый стол за историю конференции, посвященный вопросам решения возможных проблем в проектах заказчиков по внедрению автоматизации производства, участие в котором приняли 10 ведущих экспертов.

По мнению участников и посетителей выставки-конференции, в целом DOCFLOW 2010 МОСКВА прошла весьма успешно. Посетители смогли получить необходимую информацию для анализа, сравнения и выбора конкретного решения для своего бизнеса из ряда существующих продуктов. Участники мероприятия получили возможность продемонстрировать свои новые разработки и пообщаться с заказчиками решений. Многие компании использовали площадку выставки для налаживания партнерских отношений.

На DOCFLOW 2010 компания ОСГ Рекордз Менеджмент представила уникальное комплексное решение 3х архивов: i-Архив, e-Архив, it-Архив.
i-Архив: Внеофисное хранение бумажных документов с онлайн доступом. Один клик – и документы на рабочем столе клиента.
e-Архив: Сканирование и индексация документов. Легкий и безопасный доступ к сканированным документам 24/7/365 из любой точки.
it-Архив: Онлайн резервное копирование и онлайн восстановление данных. Совершенно безопасное мгновенное восстановление. Простота и легкость использования.

Инновационные технологии комплексного решения ОСГ позволяют существенно снизить производственные расходы, в том числе временные, финансовые и административные издержки компаний. Однако эффективность их внедрения зависит от правильного выбора поставщика услуг: более чем 40-летний опыт работы ОСГ Рекордз Менеджмент на международном рынке может гарантировать исключительно профессиональный подход к управлению бумажным и электронным архивами.


Екатерина Тышлер,
PR-менеджер
ОСГ Рекордз Менеджмент
+7 (495) 363 60 50
e.tishler@osgrm.ru