Деревянные евроокна фабрики «Лесные мануфактуры» - стандарт качества


Несмотря на увлечения пластиком, которое началось в конце 90-х и продолжается до сих пор, окна из дерева вновь и вновь завоевывают признание у многих ценителей натуральных материалов.

И неудивительно: натуральное дерево – это кладезь достоинств. Высокая прочность, отличная теплозащита, хорошая звукоизоляция, непревзойденная морозостойкость, экологическая безопасность и элегантность – сама природа наградила дерево такими свойствами.

Современные качественные деревянные евроокна обладают высокой прочностью, стойки к загниванию и, практически, не подвержены к повреждению насекомыми. Новые технологии и качественное оборудование позволяет создавать окна в любом стиле, получать разнообразные цветовые гаммы оконных блоков и придавать им всевозможные формы – от привычной прямоугольной до сложной арочной конструкции.

Деревянные евроокна фабрики «Лесные мануфактуры» - это стандарт качества. Фабрика находится в г.Сысерть, Свердловской области. Приехав сюда, можно лично убедиться, что окна на фабрике «Лесные мануфактуры» изготавливают на высококлассном оборудовании по западным технологиям. Грамотные специалисты фабрики «Лесные мануфактуры» разработают проект окон, который будет соответствовать Вашему вкусу и пожеланиям. Готовые коллекции деревянных евроокон представлены в презентационном зале фабрики «Лесные мануфактуры».

Также фабрика «Лесные мануфактуры» участвует в выставке «Деревообработка. Деревянный дом. Дерево в интерьере. Леспромбизнес. Урал - 2010», которая сейчас проходит в КОСКе «Россия» и продлится до 28 мая включительно. Посетителям стенда «Лесных мануфактур» вручат облигации номиналом в 1000 рублей. Одна облигация будет действительна при расчете за покупку одного окна, производства фабрики «Лесные мануфактуры».