Академия АйТи примет участие в форуме Cisco Expo Learning Club-2010


Академия АйТи, ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки по направлениям ИТ-обучение и бизнес-обучение, примет участие в форуме Cisco Expo Learning Club, который состоится 24 июня 2010 года в конференц-центре гостиницы «Swissotel Красные Холмы».

Академия АйТи, ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки по направлениям ИТ-обучение и бизнес-обучение, примет участие в форуме Cisco Expo Learning Club, который состоится 24 июня 2010 года в конференц-центре гостиницы «Swissotel Красные Холмы».

Проект Cisco Eхро Learning Club представляет собой образовательную инициативу в виде бесплатных и льготных обучающих мероприятий, которые позволяют ИТ-специалистам России и других стран СНГ более профессионально овладеть навыками и приемами работы с передовыми технологиями Cisco. К настоящему времени членами Клуба стали более 5600 профессионалов ИТ-индустрии из 100 населенных пунктов стран СНГ. Предстоящее мероприятие будет посвящено новейшим решениям Cisco в области информационной безопасности и центров обработки данных, а также разработкам Cisco для компаний-операторов связи.
Академию АйТи и Cisco в течение последних 6 лет связывают прочные партнерские отношения. С 2004 года Академия предоставляет услуги авторизованного обучения по технологиям Cisco. Сегодня Академия АйТи - один из крупнейших партнеров компании Cisco в области обучения, обладающий статусом Cisco Learning Partner Associate. Учебный центр предоставляет возможность прохождения очных и дистанционных курсов по продуктам и технологиям Cisco, а также программы подготовки к сдаче сертификационных экзаменов на статусы CCNA, CCDA, ССENT, CCNP, CCSP, CCVP, CCDP и CCIP.
В рамках партнерства с Cisco Expo Learning Club Академия АйТи принимает активное участие в специальных акциях и обучающих мероприятиях данного проекта. Все участники Cisco Expo Learning Club имеют возможность получить в Академии АйТи скидку от 5 до 15% на образовательные программы Cisco. В демонстрационной зоне предстоящего форума участники смогут познакомиться со всеми услугами и предложениями Академии АйТи для членов клуба Cisco Expo Learning Club.

О компании Академия АйТи
Академия АйТи – ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки, член РАБО – лидер в области авторизованного обучения. Портфель Академии АйТи включает более 500 очных, более 100 авторских и около 6000 дистанционных курсов. В институте трудятся порядка 350 высококвалифицированных преподавателей и тренеров, в том числе более 40 докторов и кандидатов наук и 68 сертифицированных преподавателей. В состав Академии АйТи входят 20 филиалов, расположенных в крупных промышленных центрах России.
В 2004 году Академия АйТи успешно прошла государственную аттестацию и аккредитацию и приказом Министерства образования РФ получила статус Института повышения квалификации. Этот статус дает право Академии АйТи по итогам обучения по программам дополнительного образования выдавать государственный диплом профессиональной переподготовки и свидетельство/удостоверение о повышении квалификации.