Как продать Родину? Расскажет Юний Давыдов!


2 июня 2010 г., Москва – 17 июня в Школе эффективного коммуникатора пройдёт очередное ежемесячное занятие. В этот раз с уникальной шоу-лекцией «Как продать Родину» выступит генеральный директор R&I GROUP Юний Давыдов.

На прошедшем недавно 42-м Всемирном рекламном конгрессе Международной Рекламной Ассоциации (IAA) выступление Юния Давыдова – единственного заявленного от России докладчика – запретили, но у слушателей ШЭК есть отличная возможность услышать эту лекцию от одного из самых ярких спикеров отрасли PR. Все, кому небезразличен имидж России, смогут получить новую актуальную информацию и понять, чего же все-таки не хватает при построении выигрышного имиджа нашей страны.

Программа лекции «Как продать Родину» Юния Давыдова:

• Почему?! Кто виноват? Что делать?
• Как без революций стереть коррупцию?
• Как трансформировать патриотизм в кайф?
• Как за 3 года стать спортивной супердержавой?
• Как внушить миру респект и любовь к бренду RUS?

Сегодня в мире проблема всемирного недоверия к сотрудничеству с Россией вполне осязаема. Юний Давыдов изложит свой взгляд на то, как изменить ситуацию. Безусловно, данная тема вместе с неординарностью подачи информации автором будет интересна специалистам любой области, так или иначе связанной с имиджем и репутацией.

Лекция пройдёт 17 июня в 19-00 в учебном классе компании «Бегун» в двух шагах от ст. м. Тульская. Для оформления пропуска на посетителя нужны следующие данные: ФИО, серия и номер паспорта, дата рождения. Для записи на мероприятие необходимо прислать паспортные данные и ссылку на свой профиль в одной из соцсетей на ящик letters@promostreet.ru с пометкой в теме письма: «ШЭК 17 июня».

***

Информация о спикере

Юний Давыдов, генеральный директор R&I GROUP, известного нестандартными методами продвижения, 22 года в рекламном бизнесе. Автор многочисленных новаторских и провокационных проектов. Обладатель Гран при и 9 высших наград главной BTL-премии РФ «Серебряный Меркурий».



Школа эффективного коммуникатора
Школа эффективного коммуникатора открыта по инициативе группы «Связи с общественностью» на Professionali.ru и группы «Актуальный маркетинг» ВКонтакте. Реализуется под патронажем компании «Бегун». Задача школы – дать возможность опытным коммуникаторам поделиться знаниями, опытом, технологиями с начинающими специалистами. Приглашаем всех, кто заинтересован в профессиональном развитии в сфере маркетинга, рекламы, PR. Встречи проходят ежемесячно, вечерами, в 19-00. Участие бесплатное. Подробная информация о записи – в группах.