Дианетика в выходные

02.06.2010

В эти выходные москвичи имели возможность посетить Дианетический семинар, проходивший в Саентологической церкви Москвы.

Дианетический семинар проходил в течении двух дней. Уникальность этого семинара состоит в том, что семинар построен на новом видеофильме, который наглядно демонстрирует механизмы работы разума. В течение семинара каждый из участников получил собственную реальность о действенности технологии Дианетики: в первый день участники узнали о принципах работы разума, а во второй день, объединившись в пары, смогли по очереди применить изученное на практике.

Вот чем поделилась одна из участниц семинара: «Как прекрасно, что благодаря Дианетике смотришь на жизнь другими глазами. Вспоминаешь, что какие-то мелочи отравляли нам жизнь. Все внимание и вся энергия терялись впустую. Я очень рада тому, что прошла «Дианетический семинар». Как много узнала и приобрела. А раньше казалось все сложно и не поправимо. Всем большое спасибо за помощь в осознании материала. Спасибо Рону!»

Дианетика - это наука о разуме. В Дианетике был обнаружен скрытый источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении, и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.

С выпуском нового фильма, который наглядно демонстрирует механизмы работы разума и позволяет зрителю получить максимально полное понимание предмета, Дианетика стала еще доступнее.

Мы ждем ВАС и ВАШИХ друзей на Дианетическом семинаре Хаббарда по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.37, стр.12
каждую субботу и воскресенье в 10:00 часов


За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексеева Наталия Александровна
Директор по связям с общественностью
Саентологической церкви Москвы
E-mail: churchofscientology@yandex.ru
тел. +7(495) 974-41-28
www.scientology.ru