SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Компания «ТехноБайт» начала продажу компьютеров Aquarius

Компания «ТехноБайт» начала продажу компьютеров Aquarius


Компания «ТехноБайт», системный интегратор и поставщик компьютерного оборудования, начала продажу компьютеров Aquarius.

Компания «ТехноБайт», системный интегратор и поставщик компьютерного оборудования, начала продажу компьютеров Aquarius.

Компьютеры Aquarius серии Aquarius Std предназначены для маленьких и средних компаний и отличаются легкостью в применении. В компьютерах серии Aquarius Std есть полный комплект необходимых для работы функций: офисные приложения, электронная почта, поддержка Internet, бухгалтерия и делопроизводство.

Компьютеры серии Aquarius Pro созданы для администрирования корпоративных сетей и баз данных, а также для работы с офисными приложениями.

Высоконадежные компьютеры серии Aquarius Elite отличаются качеством, многофункциональностью и возможностью модернизирования.

Компьютеры серии Aquarius G40 идеально подойдут для работы с большими объемами графических приложений, 3D-моделирования, проведения инженерных расчетов, создания и редактирования цифровых фильмов.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по продажам Ларионову Денису по телефону: +7 (495) 776-99-95 или по e-mail: dlarionov@technobyte.ru.

О компании
Компания Aquarius ведет свою деятельность с 1989 года и входит в крупнейший российский ИТ-холдинг «Национальная Компьютерная Корпорация» (НКК). Aquarius представляет полную линейку компьютерного оборудования, удовлетворяющую потребностям корпоративных и государственных заказчиков. Также Aquarius производит персональные компьютеры, ноутбуки, графические станции, серверы, мониторы, системы хранения данных, «тонкие клиенты».