ITM - компания N1 в трейд-маркетинге

04.06.2010

13 мая в рамках ежегодной конференции РАМУ (Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг) были определены победители ежегодной премии индустрии маркетинговых услуг "Серебряный Меркурий-2010".

ITM - компания N1 в трейд-маркетинге
Агентство ITM заняло 1 место в номинации: "Лучшая программа в области мерчандайзинга" за проект «Microsoft Display Team» для клиента агентства – компании Microsoft.

Все работы, вышедшие в шорт-лист, были представлена на публичной защите проектов. Итоговые оценки конкурсным работам выносило Жюри премии, в которое вошли представители топ компаний-рекламодателей, крупнейших рекламных агентств, а также профессиональных ассоциаций и профильных СМИ с большим опытом судейства на российских и международных конкурсах.

Представленный проект «Microsoft Display Team» является уникальным в своем роде, так как это не просто мерчендайзинг, а интеллектуальный мерчендайзинг или управление командой представителей по работе с розницей.
Будучи лидером во внедрении новейших технологий, компания Microsoft разработала совместно с агентством свой нестандартный подход к внедрению и проведению розничной программы в рамках 3 проектных составляющих: работе с персоналом, управлению программой и системе коммуникации и отчетности.
Ключевыми критериями, установленными для данных аспектов, были технологичность и высокоэффективная управляемость.
Проводимая программа значительно повысила уровень лояльности продавцов к компании, а также уровень дистрибуции продукции в точках.

Вечером 13 мая в клубе «Солянка» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса, где компании ITM был вручен «Серебряный Меркурий».

Также в рамках конференции были оглашены результаты исследования, проводимого компанией GfK для АКАР и РАМУ, по отношению рекламодателей к рынку маркетинговых услуг – 2010.
Данное исследование показало, что агентство ITM по уровню известности занимает лидирующее 1 место среди других агентств в области торгового маркетинга.



ITM
+5.5