Дианетический семинар Хаббарда в Одессе


4-5 июня в « РО Церковь Саентологии Одессы» по адресу Пушкинская 44 прошел очередной Дианетический семинар Хаббарда.

Дианетический семинар Хаббарда в Одессе
4-5 июня в « РО Церковь Саентологии Одессы» по адресу Пушкинская 44 прошел очередной Дианетический семинар Хаббарда.
На протяжении 2-х дней участники семинаров изучали и применяли на практике технологию Дианетики, которую разработал известный ученый и философ Л. Рон Хаббард. Она позволяет человеку справиться расстройствами и нерациональным поведением. На семинаре принимали участие люди разных возрастов и профессий, но фильм "Как применять Дианетику" позволил каждому легко разобраться в устройстве человеческого разума.

После теоретической части, участники, под наблюдением опытных консультантов, закрепили на практике полученный знания, проведя друг другу сеанс дианетической терапии.

Все участники семинара получили результаты и вот некоторые отзывы:

После семинара я почувствовала, что с моих плеч и души ушел большой груз. Я ощутила легкость в мыслях. Прошло это преследовавшее меня около 25 лет, угнетенное состояние. Я все время смеялась, смеялась и смеялась над тем, чего раньше боялась.
А.И.
Проходя через инциденты много раз, я многое поняла. Но, увы! Прошлого не вернуть. Главное, что теперь от этого нет кома в горле, и мысль об этом не приводит меня в угнетенное состояние.
Т.А.
Не думала, что некоторые моменты жизни на меня оказывают влияние т.к. они были очень давно. Но к моему удивлению они все же влияют на меня и сильнее чем я могла бы предположить. И в действительности мне стало намного легче. Жить это здорово.
К.А.
Двухдневные Дианетические семинары Хаббарда будут и дальше проходить в Одессе. Пройдите Дианетический семинар Хаббарда, чтобы улучшить свою жизнь, а также научиться помогать другим людям избавляться от страданий.
«Вас ожидает приключение. Так к нему и отнеситесь. И да не останьтесь таким, каким вы были прежде», - Л. Рон Хаббард.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Олег Заплаткин (067) 487 33 94; (048) 798 97 61
dsaodessa@gmail.com
http://dianetics.ru


123ewqasd
+0.5