Автор мировых бестселлеров «Шоколад» и «Ежевичное вино» Джоанн Харрис впервые в Москве!


Английская писательница Джоанн Харрис, автор захватывающих, изящных и светлых романов "Ежевичное вино", "Леденцовые туфельки", "Шоколад" и многих других впервые приезжает в Москву. В течение визита Джоанн пообщается с журналистами и, конечно же, встретится со своими российскими поклонниками.

Автор мировых бестселлеров «Шоколад» и «Ежевичное вино»  Джоанн Харрис впервые в Москве!
В России писательница ассоциируется, прежде всего, с фильмом «Шоколад», снятому по одноименной книге (главные роли исполнили Джонни Депп и Жюльет Бинош).
Харрис по праву называют автором "гастрономических шедевров". Почти все её книги содержат в своем названии что-нибудь вкусненькое, а в процессе знакомства с содержанием читатель начинает чувствовать то горьковатый аромат шоколада, то терпкий привкус ежевичного вина, то глянцевую леденцовую сладость

У каждого, кто придет на встречу с Джоанн Харрис будет прекрасная возможность насладиться настоящим ежевичным вином, угоститься у шоколадного фонтана и получить массу приятных впечатлений! Да! Еще "Новый книжный" дарит подарки! Какие? Узнаете 12 июня!!!

Встреча состоится: 12 июня в 13:00 по адресу: м.Сухаревская, Малая Сухаревская пл., д.12, ТЦ "Садовая галерея", минус первый этаж