Новейший комплект устройств для передачи сигналов HDMI 1.3 интерфейса по витой паре, позволяет организовать линию передачи сигналов интерфейса HDMI 1.3 по одному кабелю витой пары.


EXT-HD MI1.3-CAT5-ELR комплект совместим с HDMI 1.3 спецификацией, поддерживает цветовой стандарт xvYCC, аудио форматы Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio, синхронизацию аудио и видео Lip-Sync, передачу CEC и соответствует спецификациям: DVI 1.1, HDCP 1.1, HDMI 1.2 и HDMI 1.3.

НА KVM Portal поступили новейшие комплекты Gefen EXT-HDMI1.3-CAT5-ELR, которые позволяют организовать линию передачи сигналов интерфейса HDMI 1.3 совместно с Ethernet (100 Мбит/c) по одному кабелю витой пары 5-ой или 6-ой категории.
Благодаря такому решению комплект EXT-HDMI1.3-CAT5-ELR способен передавать сигнал с разрешением 1080p на расстояние до 100 метров по уже готовым линиям компьютерных сетей.


Комплект устройств EXT-HDMI1.3-CAT5-ELR состоит из приёмного и передающего модулей.
Приемный модуль оснащен встроенным приемником ИК сигналов, а передающий - портом для подключения внешнего излучателя, что позволяет осуществлять обратную передачу ИК сигналов для управления удаленными HDMI источниками. На приемнике предусмотрена возможность ручной или автоматической регулировки компенсации АЧХ кабеля.

В состав комплекта входят:

* Передатчик Extender for HDMI 1.3 over CAT5 w/ETH S - 1 шт
* Приемник Extender for HDMI 1.3 over CAT5 w/ETH R - 1 шт
* Кабель HDMI (вилка-вилка), длина 1,8 м - 1 шт
* Блок питания ~100-240 В, 50-60 Гц, 0,6 А на 5 В, 1 А - 2 шт
* Руководство пользователя - 1 шт

О компании KVM Portal:

KVM Portal - одно из подразделений группы компаний Инсотел - начал свою работу летом 2009 года и уже успел завоевать популярность. Это не удивительно, ведь KVM Portal является специализированным ресурсом по KVM-оборудованию в российском Интернете и специалисты портала могут оказать Вам квалифицированную помощь как с выбором оптимального решения так и с выбором подходящего KVM и Аудио/Видео оборудования.

На самом KVMPORTAL-е в разделах Обзоры и Решения мы уже накопили значительную полезную для клиентов информационно-технологическую базу в виде статей, обзоров, результатов тестирования и KVM- решений по этому еще мало представленному в России виду актуального сетевого оборудования.

Спектр предлагаемого на KVM Portal KVM и Аудио/Видео оборудования весьма широк, с различными характеристиками и опциями, под различные потребности пользователей — от небольших домашних офисов, серверных комнат предприятий, до центров обработки данных и многофилиальных компаний.

Если Вас заинтересовало что-то из представленного оборудования или нужна помощь в решении задач по коммутации аудио видео сигналов или по KVM оборудованию, или Вы не нашли самостоятельно нужное Вам оборудование в каталоге и прайс-листах KVM Portal - обращайтесь за помощью к нашим менеджерам:

KVM PORTAL +7 495 381-99-10 sales@kvmportal.ru www.kvmportal.ru

Или:

Инсотел +7 495 646-12-86 sales@insotel.ru www.insotel.ru

market@insotel.ru

Дмитрий Лукьяница