Новые модели ATEN DVI Dual-View KVMP из серии CubiQ™ CS1642/CS1644 идеально подходят для интегрированных мультимедийных приложений


ATEN DVI Dual-View KVMP™-переключатели CS1642/CS1644 гарантируют идеальное управление несколькими компьютерами, создавая передовые мультимедийные возможности и вычислительные окружения для работы с контентом высокой четкости. Это идеальное решение для графических дизайнеров, финансовых консультантов, банковских работников, медицинского персонала и геймеров

Разработанные специально для профессиональных пользователей и требовательных геймеров модели CS1642 и CS1644 поддерживают Dual Link DVI и технологию Dual-View. Благодаря встроенному USB 2.0 хабу для периферии обе модели Aten CS1642/CS1644 идеально подходят для интегрированных мультимедийных приложений, где требуется высокое и ультравысокое разрешение”, - сказал господин Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International.

KVMP™-переключатели из серии CubiQ™ Aten CS1642/CS1644 состоят из 2/4-портового KVM-переключателя и 2-портового USB 2.0 хаба и поддерживают два Dual-Link экрана высокого разрешения, представляя собой идеальное решение для графических дизайнеров, финансовых консультантов, банковских работников, медицинского персонала и геймеров.

Переключатели CS1642/CS1644 обеспечивают доступ к 2 или 4 компьютерам, оборудованными видеокартами с двумя разъемами DVI, через консоль с USB клавиатурой, USB мышью и 2 мониторами. Благодаря встроенному двухпортовому USB 2.0 хабу пользователи могут пользоваться одной и той же периферией на компьютерах, подключенных к KVM-переключателю. Модели CS1642 и CS1644 отвечают спецификациям DVI и поддерживают HDCP. Обе новинки обеспечивают разрешение видео до 2560 x 1600 (DVI Dual Link). Передовая функция Video DynaSync™ автоматически оптимизирует разрешение экрана. CS1642 и CS1644 также поддерживают 2.1-канальные системы объемного звучания.

Усовершенствованная панель управления позволяет независимо и легко переключать KVM, USB периферию с звук с помощью кнопок выбора режима и порта. Иконки на светодиодной панели отображают режим и состояние порта. Кнопки выбора режима и порта имеют по три иконки, соответствующие фокусу KVM, USB и звука. Пользователи могут слушать музыку на одном ПК и одновременно работать в приложениях, с периферией или играть в игры на другом.В моделях CS1642 / CS1644 применены новейшие технологии эмуляции мыши, гарантирующие плавный пуск и управление в режиме реального времени. Примененная схема коммутации обеспечивает совместимость со всеми драйверами многофункциональных мышей. Новые DVI Dual-View KVMP™-переключатели совместимы со всеми основными операционными системами (Windows 2000/XP/Vista, Linux, Mac, Sun и FreeBSD).

Обзор по рзультатам тестирования Модели CS1642 вы можете прочитать на сайте KMP Portal - специализированного подразделения компании Инсотел:

http://kvmportal.ru/articles.php

C 2009 года одним из автономных подразделений нашей компании Инсотел является специализированный KVMPORTAL, который новейшие поставляет KVM решения и KVM оборудование , а также AUDIO/VIDE оборудование разного уровня сложности от передовых производителей. Специализированный KVMPORTAL уже успел завоевать популярность еще и потому, что специалисты портала могут оказать Вам квалифицированную помощь как с выбором оптимального решения так и с выбором подходящего KVM оборудования. На самом KVMPORTAL-е в разделах Обзоры и Решения мы уже накопили значительную полезную для клиентов информационно-технологическую базу в виде статей, обзоров, результатов тестирования и KVM решений по этому еще мало представленному в России виду актуального сетевого оборудования.

Наша миссия - обеспечивать Ваш бизнес современными IT-решениями и высококачественным оборудованием от ведущих производителей, что будет способствовать более успешному развитию Вашего бизнеса и поможет Вам приобрести дополнительные преимущества перед конкурентами.

KVM PORTAL +7 495 381-99-10 sales@kvmportal.ru www.kvmportal.ru

Инсотел +7 495 646-12-86 sales@insotel.ru www.insotel.ru