Открытие нового офиса компании Liberta Medica.

21.06.2010

11 мая 2010 года компания «Liberta Medica», ведущая частная компания, специализирующаяся на оказании информационных услуг в области современной медицины открыла новый офис по адресу: Большой Палашевский переулок д 5 стр 1.

11 мая 2010 года компания «Liberta Medica», ведущая частная компания, специализирующаяся на оказании информационных услуг в области современной медицины открыла новый офис по адресу: Большой Палашевский переулок д 5 стр 1.

В рамках расширения компании, руководство приняло решение об открытии нового офиса. В новом офисе будет работать около 15 специалистов, опытные сотрудники, проработавшие в компании несколько лет. Удобное месторасположение, хорошо оборудованные комфортные помещения, профессиональные сотрудники, прошедшие обучение является гарантией оказания своевременной и квалифицированной помощи клиентам.
Компания Liberta Medica расширяется и постоянно совершенствуется, ориентируясь на новые запросы своих клиентов. В настоящий момент компания работает в плановом режиме и предоставляет полный спектр услуг во всех областях современной медицины.

«Это событие является своеобразным новым шагом в развитии нашей компании», - отметил на торжественной церемонии открытия офиса Генеральный директор Liberta Medica Фишкин Роман Владимирович. Успешное развитие бизнеса Компании, а также постоянный рост количества ее сотрудников и клиентов потребовали создания новой, соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры в офисе соответствующих размеров. Переезд в новый офис позволил создать максимально удобную атмосферу для каждого из сотрудников компании, так и для ее клиентов, партнеров и гостей».

Контактная информация доступна на корпоративном web-сайте компании http://libertamedica.ru.

Новый офис продолжит богатые корпоративные традиции Liberta Medica. Помимо неукоснительного соблюдения трудового законодательства, компания обеспечивает всем своим сотрудникам полный компенсационный пакет и обеспечивает условия для их профессионального развития, включая систему внутренних тренингов.
Liberta Medica сегодня, сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями нашей страны. Интересы клиентов компании Liberta Medica за рубежом представляет целый ряд крупных медицинских компаний. Компания Liberta Medica находит индивидуальный подход к решению медицинских задач любой сложности.
Коллектив компании составляют специалисты по работе с ключевыми клиентами, врачи компании. Все они осуществляют взаимодействие с клиентами с одной стороны, и с ведущими клиниками медицины с другой
На открытии офиса присутствовали главные врачи компании и гос. учреждений.

Компания Liberta Medica была основана в 2006 году и является ведущей частной компанией, которая предоставляет информационные услуги в области современной медицины. Мы организуем лечение у врачей в лучших государственных и частных клиниках России и за рубежом.

Каждый из наших клиентов получает не только высококачественное оказание всех необходимых услуг, но и доброжелательное отношение врачей и всего медицинского персонала. С самого первого дня работы мы стараемся быть лучшими в области своей специализации, и всегда работаем над повышением качества оказываемых услуг.
Контакты для связи:
Адрес: Россия, Москва, 123104 Большой Палашевский переулок, дом 5, стр. 1
Телефон / факс: +7 (495) 664-21-57 (многоканальный)
E-mail: ibertamedica@mail.ru
Мальцева Елена, менеджер компании Liberta Medica