Казахской диаспоре передали 100 книг Л. Рона Хаббарда Дорога к Счастью

24.06.2010

11 июня Саентологическая Церковь Москвы подарила более 100 книг Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью» Московской автономии казахов. После презентации книги была достигнута договоренность о сотрудничестве в области воспитания моральных ценностей.

11 июня, накануне Дня России, ответственная за связи с общественностью Саентологической Церкви Москвы Елена Шклярова, провела презентацию книги Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью» в Московской региональной национально-культурной автономии казахов. В рамках презентации представителю автономии Крестьянинову Алексею Юрьевичу было передано подарочное издание книги, а также 100 книг для распространения среди казахов.

Алексей Крестьянинов с благодарностью принял книгу и выразил согласие с идеями, которые в ней изложены. Он отметил, что представленный в книге моральный кодекс нужен сегодняшнему обществу. Также он сказал, что видит большую ценность в людях доброй воли и согласен со словами Л. Рона Хаббарда: «В действительности, общество держится на людях доброй воли. Люди, работающие на государственных предприятиях, законодатели общественного мнения, работники частного сектора, добросовестно выполняющие свою работу, в большинстве своем являются людьми доброй воли».

Получив информацию о применении книги в проектах по созданию безопасного общества и об успехах этой программы, таких как снижение преступности в Колумбии, снижение уровня насилия в Ираке и остановке войны уличных банд в Лос-Анджелесе, Алексей Юрьевич принял решение распространить 100 книг «Дорога к Счастью» на казахских мероприятиях.


Книга Л. Рона Хаббарда "Дорога к Счастью" состоит из 21 наставления и представляет собой нерелигиозный моральный кодекс. На данный момент, распространено более 80 миллионов копий, на 97 языках в 154 странах. Эта книга имеет множество наград и признаний от официальных властей разных стран за создание разумного и безопасного общества.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексеева Наталия Александровна
Директор по связям с общественностью
Саентологической церкви Москвы
E-mail: churchofscientology@yandex.ru
тел. +7(495) 974-41-28
www.scientology.ru