HR Mafia добралась до конференции HR-менеджеров!


Супер-финал сезона игр HR-MAFIA состоится на Ежегодной Всероссийской конференции HR-менеджеров в начале октября. VALINUROV’s MAFIA CLUB соберет лучших игроков, среди которых будут розыграны специальные призы от Корпорации кадровых агентств "Business Connection" и других партнеров.

Успешное, эмоциональное открытие сезона игр HR-MAFIA, организованных семейным клубом VALINUROV’s MAFIA CLUB и Корпорацией кадровых агентств "Business Connection" задало тон следующим играм! Не успели игроки "остыть", как уже снова собираются на HR-MAFIA. 2 июля состоится вторая игра сезона, в которой примут участие как уже опытные игроки, так и новички.
Партнером HR-MAFIA вновь стали винотеки Grand Cru, и, любезно предоставили свой уютный салон на Кутузовском проспекте для проведения игры.
По словам Евгении Валинуровой: " Не успели мы еще разметить информацию о следующей игре, как регистрационный лист участников заполнился до предела! Желающих оказалось больше, чем мы готовы принять на вторую игру!"
2 июля на игре соберутся топ-менеджеры, директора по персоналу московских компаний, среди которых: PricewaterhouseCoopers, ювелирный завод "Адамант", компания "Транспорт 21 век", "Диваны и Кресла" и многие другие. Гостей ожидает не только захватывающая игра, но и дегустация элитных напитков от винотеки Grand Cru.
Полуфинальные игры HR-MAFIA будут проводится каждые 3 недели. Лучшие игроки встретятся в октябре в рамках крупнейшего мероприятия на HR-рынке - Ежегодной Всероссийской конференции HR-менеджеров. Победителей ждут призы от Корпорации кадровых агентств "Business Connection" и других партнеров HR-MAFIA, которые сейчас утверждаются.
Ильгиз Валинуров подчеркнул, что "Встречи такого формата на HR-рынке проводит в данный момент только VALINUROV’s MAFIA CLUB. По словам участников, как раз таких мероприятий им не хватало! HR MAFIA позволяет игрокам отработать переговорные навыки, научится отстаивать свою точку зрения, лучше разбираться в психологии людей, наладить полезные контакты и просто отдохнуть в кругу коллег."

Чтобы принять участие в игре HR MAFIA или стать партнером нужно: подать заявку организаторам: +7 917 560 68 42, mafia@buscon.ru
Станьте лучшим HR-мафиози сезона!