ДК обучил менеджеров на мастер-классе ИГОРЯ МАННА


в начале июня 2010 г. в КВЦ "ВертолЭкспо" с успехом прошел мастер-класс Игоря Манна "Эффективный маркетинг без денег. Руководство к действию". информационным партнеров мероприятия выступил журнал "Деловой квартал". В качестве подарка самым лояльным клиентам ДК подарил пригласительный на э то мероприятие, а также обучил самых эффективных специалистов по рекламным проектам.


>
> В мастер-классе приняло участие более 60 человек - менеджеры по маркетингу, PR-менеджеры, директора по маркетингу, руководители отдела маркетинга, топ-менеджеры (генеральные директора, коммерческие директора), предприниматели. В течение дня первые представители компаний города Ростова-на-Дону, Аксая, Краснодара, Ипатова (Ставропольский кр.), Шахт, Новочеркасска, Батайска, обучались эффективным инструментам маркетинга.
>
> Игорь Манн представил участникам множество идей о том, как продвигать свою продукцию бесплатно. В ходе мастер-класса были рассмотрены следующие вопросы: как правильно устанавливать цены и давать скидки, как составлять коммерческие предложения и рекламные письма.
>
> Участники мастер-класса сошлись во мнении, что тренер дал им понятный материал, множество реальных примеров и конкретные инструменты продвижения продукции, с которыми можно работать, а также улучшать свои профессиональные качества. По результатам проведенного анкетирования все без исключения высоко оценили профессионализм и харизматичность тренера. В завершении бизнес-мероприятия всем участникам были вручены именные сертификаты с автографом тренера.
>
>
>
>
> Отзывы участников мастер-класса:
>
>
>
>
> "Игорь Манн мой кумир!"
>
> Сахно С.
>
> Типография, издательство "Медиа-Полис"
>
>
>
>
> "Мастер-класс: очень емко, много полезной информации, не скучно;
>
> тренер: хороший оратор, отлично доносит знания, почерпнутые из собственного опыта"
>
> Антуфьева Н.А.
>
> ОАО "Вымпелком"
>
>
>
>
> "Обучение высокого уровня, и самое главное практически применимо"
>
> Васильева Н.С.
>
> РА "Горизонт"
>
> ё1 > "Очень живо, увлекательно, весело. Некоторые блоки хотелось бы рассмотреть более подробно - это говорит о мастерстве тренера и его умении "завести" слушателя. Я очень довольна мастер-классом. Спасибо Игорю и организаторам!"
>
> Бобрицкая Анна Станиславовна
>
> ООО "Полимерные Технологии"
>
>
>
>
> "Потрясающе! Обязательно приеду на следующий мастер-класс"
>
> Рудова А.В.
>
> ООО "Вадерштад"
>
>
>
>
> "Тренер вызвал чувство уважения и доверия, появилось желание идти с ним дальше и глубже. Хочу еще докупить его книги и развиваться!"
>
> Чаличук Л.А.
>
> РА "Пи Файв