АСКОН-Самара успешно провела Поволжский ИТ-Форум


Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалт) успешно провела традиционный Поволжский ИТ-Форум,  посвященных вопросам комплексной автоматизации промышленных предприятий и проектно-строительных организаций.

Этот Форум стал нестандартным по форме проведения - он прошел в виде серии 20-ти вэбинаров по 10-ти темам, которые прошли с 21 по 25 июня 2010 г..

«…Мы следим за современными тенденциями и реалиями сегодняшнего дня, которые диктуют нашим настоящим и будущим Заказчикам необходимость оптимизировать затраты как денег, так и времени. Наша компания понимает это и очередной ИТ-Форум провела в режиме "on-line", где наши Заказчики смогли увидеть «живые» демонстрации реальных ИТ-решений, задавать вопросы и получать квалифицированные ответы.

Это наш первый опыт проведения серии вэбинаров и он оказался удачным - на вебинары зарегистрировалось в общей сложности 263 человека. Среди них  - представители Самарской, Оренбургской областей, республики Мордовия.  Также мы были рады on-line встрече с гостями с Украины и Башкирии. Мы благодарны нашим Заказчикам за активное участие в Форуме, и постараемся в-дальнейшем не останавливаться на достигнутом...." - резюмирует генеральный директор компании АСКОН-Самара Самойлов Павел.