На улицах Нижнего Новгорода появились дианетические шарики

28.06.2010

27 июня на улицах Канавинского района нижегородские саентологи провели акцию по распространению информации о книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме».

27 июня на улицах Канавинского района нижегородские саентологи провели акцию по распространению информации о книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». В это воскресенье более 200 нижегородцев получили газету «Дианетические новости», рассказывающую о легендарной книге и результатах ее применения. Каждый желающий получил бесплатный тест на стресс, основанный на методиках Л. Рона Хаббарда. Участники акции проявили большой интерес к тестам и к представленной их вниманию информации о книге, описывающей способы справиться со стрессом и его последствиями. Красные воздушные шарики с символом Дианетики, раздававшиеся всем желающим, создали атмосферу праздника.

Книга Л. Рона Хаббарда «Дианетика» впервые была опубликована 9 мая 1950 года. На сегодняшний день она продолжает быть самой читаемой книгой о разуме. Всего за 60 лет было распространено более 22 миллионов экземпляров Дианетики на 52 языках. Большой интерес к книге объясняется тем, что она содержит ответы на большинство проблем, с которыми сталкивается человек в сегодняшней жизни и дает способы как с этими проблемами можно справиться.

Обращаясь к читателям, Л. Рон Хаббард писал: «Дианетика – приключение, в котором нет и следа серьёзности. И хотя она имеет дело со страданиями и потерями, в конце концов, всегда становится смешно: настолько глупым было то, что послужило причиной печали, и настолько неправильно это было истолковано».

Для того, чтобы больше людей узнало, что Дианетика существует и, что существует выход даже из тяжелых ситуаций, нижегородские саентологи продолжат проведение таких акций. Если вы увидите людей в красных футболках, красные шарики, таблички с надписью «бесплатный тест на стресс» — не упускайте возможность, начните свое приключение!
За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33 begin_of_the_skype_highlighting              (831) 413-40-33      end_of_the_skype_highlighting


Елена
-12.5