Видеотелефон AddPac AP-VP120- «Успех Года» в категории Видео по версии "Журнала сетевых решений/LAN"


Признанные эксперты рынка связи и телекоммуникаций провели конкурс по 10 категориям среди новинок, представляемых крупнейшими российскими дистрибьюторами. По результатам тестирований и экспертных оценок жюри выносило решение о награждении в трех основных номинациях: «Успех Года», «Прорыв Года» и «Эффект Года».

Видеотелефон AddPac AP-VP120- «Успех Года» в категории Видео по версии "Журнала сетевых решений/LAN"
Компания Инсотел - официальный дилер AddPac Technology - с удовлетворением сообщает, что Видеотелефон AddPac AP-VP120 назван «Успехом Года»

Видеотелефон начального уровня AddPac AP-VP120 стал победителем благодаря тому, что в условиях кризиса обеспечивал положительный эффект от внедрения видеосвязи при самых скромных стартовых вложениях. Уникальный аппарат с 4.3 дюймовым дисплеем (480x272 точек) и поддержкой протоколов SIP/H.323 поддерживает передачу видео с качеством VGA (640x480, 30 кадров/сек), имеет разъемы для подключения внешнего дисплея, гарнитуры и USB периферии (WiFi-адаптер, HDD, клавиатура, мышь) . Сочетание великолепных характеристики и доступной цены сделало AddPac AP-VP120 одним из самых заметных лидеров продаж сектора видеорешений в 2009 г.

Среди прочих продуктов, награжденных экспертами журнала «LAN», также стали решения таких известных производителей как: Avaya, Cisco, Policom, Tandberg и других.

О компании AddPac:
Компания AddPac Technology занимает лидирующие позиции на корейском рынке среди производителей телекоммуникационного оборудования в области IP-технологий — мультисервисных маршрутизаторов, коммутаторов, абонентских и широковещательных систем передачи голоса, аудиоинформации, видео.

О компании Инсотел:
На данный момент в активе компании Инсотел 9 сертифицированных партнерских и дилерских соглашений с поставщиками высокотехнологичного оборудования, более 80 брэндов ведущих производителей, ряд успешных решений в сфере телекоммуникаций, IP телефонии, АТС, видеоконференцсвязи и охранного видеонадлюдения, свой круг постоянных клиентов, возможность поставки оборудования в кратчайшие сроки в любой регион России.
Одним из наиболее интенсивно развивающихся направлений крмпании Инсотел является видеоконференцсвязь и IP телефония. В статусе официального дилера AddPac, компания Инсотел имеет возможности поставки всего ассортимента AddPac по более чем конкурентным ценам, весьма привлекательным для покупателей.


Инсотел +7 495 646-12-86 sales@insotel.ru www.insotel.ru