Добавлен Комплекс решений по передаче аудио/видео сигналов на основе устройств новой линейки Aten VanCrystTM VE200 / VB552 / VE510


Новая серия Aten VanCrystTM – это полноценный спектр профессиональных аудио/видео решений, которые подходят для различных областей промышленности, включая корпоративные конференции, здравоохранение, финансы, информационные технологии, а также домашние кинотеатры, видеорекламу на мониторах и развлечения.

На специализированное подразделение компании Инсотел - в разделе РЕШЕНИЯ (http://kvmportal.ru/solution.php?id=12) добавлен Комплекс решений по передаче аудио/видео на расстояние до 450м и дублирования его на несколько мониторов. Предлагаются расширенные решения отдаления и размножения видео/аудио сигнала на основе устройств новой линейки Aten VanCrystTM VE200 / VB552 / VE510, приводится пример схемы решения.

Переключатели, сплиттеры, удлинители и конвертеры VanCrystTM могут по-разному использоваться в области видео. Переключатели позволяют выводить на монитор видео с разных источников, а сплиттеры позволяют выводить один и тот же сигнал сразу на несколько мониторов. В удлинителях применяются кабели Cat 5e для увеличения расстояния между источником сигнала и дисплеем до двухсот метров.

Профессиональные аудио/видео решения VanCrystTM найдут применение в области вывода информации на мультиэкраны, образования, производства, здравоохранения, транспортировки, конференцсвязи, в финансовых институтах и домашних кинотеатрах. VanCrystTM поддерживает все распространенные видео интерфейсы и обеспечивает превосходное качество видео в разных средах. В основе гибких интегрированных решений VanCrystTM лежит девиз: "Обеспечим лучшие визуальные возможности ".

Помочь с выбором подходящего Вам решения и необходимого оборудования Вам могут менеджеры KVMPortaL - специализированного подразделения компании Инсотел.

http://kvmportal.ru/index.php
Телефоны: (495) 381-99-10
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762


Или можете обращаться в саму компанию Инсотел:

www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877