Как Дианетический семинар в Одессе защищает права человека


26-27 июня, перед днем конституции Украины, прихожане РО церкви Саентологии проходили Дианетический семинар.

26-27 июня, перед днем конституции Украины, прихожане РО церкви Саентологии проходили Дианетический семинар.
Закон дает нам право 19, который звучит так: Свобода выражать свои убеждения. Он подразумевает под собой то, что каждый из нас имеет право самостоятельно принимать решения, думать то, что хочет, говорить то, что думает, и делиться своими идеями с другими людьми.
Участники семинара убедились, что имея реактивный ум (часть разума человека, которая скрыта от сознания и контролирует поведение человека так, что он это не осознает), человек не может свободно выражать свои мысли.
Дианетика объясняет, почему иногда человек переживает дикие вспышки гнева, и даже дети иногда выводят из себя. Она дает ответы, откуда берутся комплексы и страхи в общении.
Все, что делает Дианетический семинар- это освобождает человека от его реактивного ума и освобождает его от невидимых оков.
Вот, что говорили некоторые из участников Дианетического семинара:
После семинара я почувствовала себя лучше. Большое спасибо, ведущим за терпение и понимание. Дианетическая процедура – это самое мощное средство против болезненных ощущений и подавленного состояния. Это значит, что есть средство почувствовать себя лучше. Состояние улучшилось.
М.И.

Я прошла семинар. Вижу свои проблемы ничтожными и бессмысленными, а переживания по поводу прошедшего улетучились. Теперь я могу их прокручивать безо всяких эмоций.
Надеюсь - это поможет мне стать более рациональной. Я увидела насколько мощной и работающей является технология Дианетики.
Т.О.
Двухдневные Дианетические семинары Хаббарда будут и дальше проходить в Одессе. Пройдите Дианетический семинар Хаббарда, чтобы улучшить свою жизнь, а также научиться помогать другим людям избавляться от страданий.
«Вас ожидает приключение. Так к нему и отнеситесь. И да не останьтесь таким, каким вы были прежде», - Л. Рон Хаббард.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Олег Заплаткин (067) 487 33 94; (048) 798 97 61
dsaodessa@gmail.com
http://dianetics.ru


123ewqasd
+0.5