Редизайн и обновление Большого Сервера Недвижимости


1 июля интернет-портал "Большой Сервер Недвижимости" запущен в новом дизайне.

Интернет-портал «Большой Сервер Недвижимости» - один из старейших сайтов по недвижимости в Рунете - в этом году нам исполнилось 11 лет. И сегодня, 1 июля, посетителей БСН ждал сюрприз – наш сайт изменился: новый дизайн, улучшенное юзабилити, навигация, поиск по базе данных, переработанная структура и контент. За время существования портала это четвёртый редизайн, каждый из которых служил цели увеличения эффективности подачи информации.

Среди главных изменений на Большом Сервере Недвижимости:

- На главной странице сайта появилась удобная форма поиска объектов в базе данных.
- Переработана структура базы данных – добавлены новые подразделы по жилой, строящейся, загородной, коммерческой и др. видам недвижимости.
- На главной странице появились новые рекламные места - спецпредложения в шапке сайта.
- Оптимизированы страницы вывода подробной информации по объектам.
- Полностью обновлено и актуализировано содержание раздела «Справочная».


Сегодня аудитория портала БСН составляет порядка 2000 - 2500 уникальных посетителей в сутки - это потенциальные покупатели недвижимости или те, кто активно интересуется покупкой, строительством или продажей жилья, его обустройством. Кроме того, большую долю посетителей портала составляют специалисты рынка недвижимости: риэлторы, аналитики и т.д. Можно с уверенностью говорить о том, что они избрали БСН своим постоянным «рабочим местом».
Рынок недвижимости не стоит на месте и развитие интернет-технологий также идёт быстрыми темпами, поэтому коллектив БСН постоянно работает над совершенствованием сайта, наполнением его необходимой для вас информацией о рынке недвижимости и удобными сервисами.
Мы будем рады получить ваши отзывы, замечания и предложения, касающиеся обновлённого сайта Большого Сервера Недвижимости по адресу editor@bsn.ru.