Обновленный портал «BizRating»: Уникальный сервис для продавцов и покупателей готового бизнеса

02.07.2010

С 1 июля 2010 года начал свою работу обновленный портал «BizRating» - Рейтинги Готового Бизнеса и бизнес брокеров.

С 1 июля 2010 года начал свою работу обновленный портал «BizRating» - Рейтинги Готового Бизнеса и бизнес брокеров.

Данный интернет проект уже не первый год является удобной площадкой для покупателей и продавцов действующего бизнеса. Однако теперь наступило время для вывода «БизРейтинга» на новый уровень.

По информации, полученной от администрации портала «БизРейтинг», помимо обновленного дизайна, посетителей сайта ожидает большое количество удобных и функциональных возможностей. После проведения анализа лучших зарубежных и отечественных интернет-площадок, оказывающих услуги покупки-продажи бизнеса, проект «BizRating» был переработан более, чем на 80%.

«На Украине до сих пор нет эффективного и удобного инструмента, с помощью которого можно продать или купить готовый бизнес», - подчеркивает Валерий Чкалов, один из основателей портала БизРейтинг, - «поэтому перед нами стояла задача максимально облегчить процесс поиска подходящего бизнеса для покупателей, также как и ускорить процедуру продажи готового бизнеса для собственников.»

Интернет- портал «http://bizrating.com.ua» - это единственный на Украине сервис для продажи малого/среднего бизнеса, созданный энтузиастами своего дела, с опытом работы на рынке готового бизнеса. Именно поэтому, на сайте регулярно выкладываются авторские статьи о продаже бизнеса с практическими советами, основанными на личном опыте сделок наших авторов.

Кроме того, посетители сайта получат в свое распоряжение такие полезные сервисы, как:
Полнофункциональный Магазин Готового Бизнеса
Онлайн-калькулятор оценки стоимости бизнеса
Рейтинг всех посредников рынка: бизнес брокеров, консалтеров, тематических досок объявлений с подробным описанием участников
Динамические рейтинги готового бизнеса, позволяющие оценивать изменения спроса и предложения на рынке
Личный кабинет для продавцов и посредников с просмотром статистики размещенных заявок
Регулярная рассылка свежих предложений бизнеса на продажу подписчиками портала
Инструменты маркетингового продвижения заявок и многое другое…