Компания ЭГО Транслейтинг на форуме в Брюсселе раскрывает секреты эффективного сотрудничества


Представители Компании ЭГО Транслейтинг приняли участие в международном форуме «Эффективное сотрудничество», который прошел в Брюсселе 7-9 июня.

Компания ЭГО Транслейтинг на форуме в Брюсселе раскрывает секреты эффективного сотрудничества
Представители Компании ЭГО Транслейтинг приняли участие в международном форуме «Эффективное сотрудничество», который прошел в Брюсселе 7-9 июня. В рамках форума было анонсировано открытие представительства Компании ЭГО Транслейтинг в Германии. Основная цель мероприятия - представление лучших примеров сотрудничества между региональными и местными властями стан ЕС и России в общем контексте европейских отношений.

Программа форума включала в себя обсуждение вопросов, касающихся роли региональных и местных властей в формировании отношений между Россией и ЕС, перспектив сотрудничества между предприятиями и университетами разных стран, проблем регионального развития, интегративных программ, инновационных проектов и др.

Представители Компании ЭГО Транслейтинг выступили с докладом на тему обоснования необходимости создания рабочей группы по эффективному обеспечению переводческими услугами. В докладе спикеров был затронут лингвистический аспект эффективного взаимодействия в Европе, включающий в себя приемы и методы организации качественной лингвистической поддержки усилиями переводческой компании. Участниками и слушателями форума стали представители Европейского парламента, Европейской комиссии и руководители крупнейших мировых предприятий. В составе российской делегации были также представители Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга.

В ходе визита были проведены переговоры с Администрацией города Турку, Администрацией региона Блекинге Швеции, представителями делегации из Голландии, членами Дипломатической миссии Брюсселя, научно-исследовательскими институтами Европы. По завершении мероприятия, был также заключен ряд договоренностей между западными компаниями и немецким представительством ЭГО Транслейтинг. Представители Евросоюза выявили заинтересованность в нанесении ответного визита в Россию, Санкт-Петербург, где располагается головной офис Компании ЭГО Транслейтинг.

Официальный визит руководителей Компании дал новый импульс для установления эффективных двусторонних отношений с крупнейшими государственными и частными организациями Европы. Благодаря работе также намечены дальнейшие перспективы организации деятельности представительства Компании ЭГО Транслейтинг в Германии. Участие Компании ЭГО Транслейтинг в форуме позволило продемонстрировать европейским партнерам инновационные программы Компании и возможности наиболее тесного сотрудничества, которые становятся возможными при открытии представительства в Германии.


С уважением,

Ульяна Крайнева,
пресс-секретарь
Компания ЭГО Транслейтинг
uliana.krayneva@egotranslating.ru
тел. (812) 244-22-10
м.т. 8-921-97-61-683
www.egotranslating.ru