ОАО «КУРС» новый клиент Анеста Аудит.


15 апреля 2010 состоялся тендер, организация проводившая конкурс (ОАО « КУРС»), нуждается в бухгалтерской и налоговой проверке на период 2010 год. В тендере принимали участие такие организации как: «Анеста Аудит» - победитель конкурса. ЗАО «ПРИМА аудит» и ООО «КОСМОС-АУДИТ». После проверки ведения бухгалтерской и налоговой отчетности компанией «Анеста Аудит», организация проводившая конкурс решит, сотрудничать ли дальше с компанией «Анеста Аудит» или же искать новую аудиторскую компанию, методом проведения повторного тендера.

ЦНИИ «Курс» (ОАО « Центральный научно-исследовательский институт « КУРС») был образован в 1979 года в качестве головной организации судостроительной промышленности по корабельному вооружению и судовому радиоэлектронному оборудованию.

Организация является научно-исследовательской организацией в судостроительной отрасли по проблемам системного проектирования корабельного РЭВ, в том числе обеспечения ЭМС РЭС кораблей, бортового оборудования ЛА корабельного базирования и ракетного оружия.

Институт взаимодействует с организациями и предприятиями промышленности, НИИ, заказывающими управлениями МО РФ, а также развивает контакты с иностранными заказчиками, продвигая на мировой рынок отечественные, в том числе собственные, продукцию и научно-технические услуги кораблестроения.

Бухгалтерская и налоговая проверки будут проводится в апреле 2011 года, после того , как будет сдана годовая отчетность компании ОАО «ЦНИИ».