Стартовал международный тренинговый портал "Совершенство - личностный рост"


Стартовал интернет-портал «Совершенство» - универсальный онлайн-университет открытый для всеобщего обучения. Мы смогли собрать на одном ресурсе лучшие тренинговые центры и лучших тренеров.

Стартовал международный тренинговый портал "Совершенство - личностный рост"
Стартовал качественный, интересный, абсолютно новый интернет- проект «Совершенство», c элементами социальной сети, работающий в Международном формате - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова.
Интернет-портал «Совершенство» представляет собой универсальный онлайн-университет открытый для всеобщего обучения. Мы смогли собрать на одном ресурсе лучшие тренинговые центры и лучших тренеров Украины, России, Беларуси, Казахстана и других стран.
На портале "Совершенство" каждый посетитель может найти детальное описание предлагаемых программ и мероприятий, быстро и легко подобрать себе подходящую программу и с помощью удобной навигации найти самые актуальные тренинги, семинары в своём городе.
Приглашаем и Вас стать на путь постоянного роста, развития и совершенствования. Давайте развиваться вместе и помогать развиваться другим людям!