Шашлык и Балтимор — простой рецепт отличного отдыха на природе!


О вкусном шашлыке...

С летом мы связываем множество замечательных традиций, главной из которых, пожалуй, является загородный отдых в кругу близких друзей. Живописные пейзажи, свежий воздух, игры на природе и, конечно же, отменно приготовленный шашлык! Что до последнего, то это целый ритуал. Важна каждая деталь, от выбора свежего мяса до завершающего штриха в виде правильно подобранного кетчупа, который не «заглушит» вкус шашлыка, а станет ему достойным аккомпанементом.
За 15 лет своего существования Балтимор завоевал доверие и любовь российских потребителей. Благодаря современным технологиям и высоким стандартам, принятым в компании, превосходное качество и отменный вкус кетчупов Балтимор гарантированы!
Благодаря широкой линейке кетчупов Балтимор российские хозяйки уверены: какой бы большой ни была семья, угодить удастся всем!
Наряду с классическими вкусами — Балтимор Томатный и Болгарский — есть и такие нестандартные, но горячо любимые, как Балтимор Адмирал (с кусочками чеснока) и Балтимор Татарский (с зеленью). Любители остренького не останутся равнодушными к Балтимор Аджика и Сацебели. А Балтимор Лечо может служить полноценным овощным гарниром!
С наступлением сезона шашлыков кетчуп № 1* в России — Балтимор — отправляется в дорожные сумки, чтобы дополнить главное блюдо загородного отдыха. Густой кетчуп Балтимор с настоящими кусочками овощей и свежее мясо — важные составляющие идеального шашлыка!