Встречайте TRASSIR 2.0.600!


Компания DSSL рада сообщить о выходе новой версии программного обеспечения TRASSIR 2.0.600, которая сможет еще больше повысить удобство и эффективность вашей работы.

В новой версии TRASSIR вас ждут усовершенствованные варианты уже знакомых вам возможностей и абсолютно новые функции. Так, теперь в распоряжении пользователя появились следующие новшества:
- TRASSIR ActiveSearch II — настоящая революция в области поиска в архиве! Во второй версии технологии поиска в архиве по изображению возможен теперь по всей глубине архива. Кроме того, впервые в мире подобная технология реализована на базе плат с аппаратной видеокомпрессией.
- TRASSIR IP Discovery – интерактивный поиск IP камер в пределах подсети (Acti, BestIP, Beward, D-Link, D-Link pro, Hikvision, NVR, Smartec, Vivotek).
- TRASSIR NetClient Discovery – интерактивный поиск серверов TRASSIR в локальной сети с отображением параметров ПК: версия TRASSIR, IP-адрес, время непрерывной работы.
- Работа с джойстиками для управления PTZ (контроллер Axis 295 и другие устройства управления, совместимые с Windows).
- Модуль интеграции Sphinx - возможность совместной работы ПО TRASSIR с системой контроля и управления доступом «Сфинкс», производимой компанией «Промавтоматика».
Новейшие детекторы:
- АБСОЛЮТНАЯ ИННОВАЦИЯ Fire Detector и Smoke Detector — бесплатные детекторы дыма и огня в закрытых помещениях и на открытых пространствах с последующим поиском событий в базе данных EventSearch.
- Face Detector — бесплатный детектор для обнаружения лиц в кадре с последующим поиском событий в базе данных EventSearch.
- Sabotage Detector – детектор саботажа: умышленный сдвиг, дефокусировка, ослепление/закрытие камеры с последующим поиском событий в базе данных EventSearch.
Помимо появления новых возможностей, в релизе был сделан акцент и на дальнейшее развитие уже существующих технологий, в частности системы распознавания автомобильных номеров. В новой версии Auto-TRASSIR 4.1 увеличена чувствительность детектора машины без номерного знака, уменьшены ложные срабатывания, увеличен процент распознавания, улучшена работа распознавателя для медленных лицензий.
В новой версии разработчики DSSL позаботились и о тех пользователях, кто использует или планирует использовать программное обеспечение TRASSIR совместно с другими устройствами:
- добавлено OSD меню для управления настройками IP-камер Hikvision
- расширен модельный ряд поддерживаемых IP-камер Smartec, Panasonic, D-link, Axis, Arecont Vision
- пополнен список торговых систем, поддерживаемых ActivePOS 2.0
В TRASSIR 2.0.600 поддерживается и еще одна новая интеграция — предвестник долгожданной премьеры первой российской IP-видеокамеры со встроенной видеоаналитикой ActiveCam, совместного производства DSSL и компании БайтЭрг.


dssl
0