«Сайт 2010»: Контент против дизайна. На что поставит Владимир Липка?


Специально для конференции «Сайт 2010» дизайнер Владимир Липка подготовил необычный доклад

Владимир Липка (руководитель и арт-директор студии «Липка и друзья» http://www.lipka.ru/) наконец решил выйти из продолжительного подполья, связанного с творческими нагрузками, и предстать перед публикой в неожиданном образе. Верней, нескольких образах.
Это практически историческое событие состоится в рамках конференции «Сайт 2010» (http://www.site-2010.ru/). Для тех, кто еще только мечтает о создании собственного сайта и для тех, кто уже вовсю занимается развитием собственных проектов, Владимир расскажет о вечном противостоянии контента и дизайна, тонкостях их дружбы и секретах стратегического партнерства.
А поможет ему в этом его творческое эго, периодически вырывающееся из-под контроля и принимающие самые различные формы. Что оно выкинет на этот раз, прогнозировать не берется даже сам его обладатель. Ясно одно – скучно не будет.
Те, кто желает попытаться поймать всех разноцветных тараканов, блуждающих глубинах сознания Владимира Липки, может попробовать осуществить это в выставочном центре «Инфопространство» 9 июля. Адрес центра: 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, зал 1. Начало доклада в 11.00.


О студии

Студия «Липка и друзья» (http://www.lipka.ru/) - не новичок на рынке веб-дизайна. Еще с прошлого века Владимир с друзьями разрабатывают сайты, интерфейсы и занимаются графическим дизайном.
Характерной чертой для всех работ студии является идеальная проработка всех деталей, а также исключительно интересные или новаторские составляющие проектов.