Исключительные возможности видеонаблюдения с использованием сетевой охранной 5-мегапиксельной камеры AXIS P1347


AXIS P1347 - старший представитель линейки, поддерживающий разрешение HDTV 1080p и алгоритм сжатия H.264, с точным управлением диафрагмой для превосходной четкости изображения. Камера AXIS P1347 подходит для видеонаблюдения в аэропортах, банках, магазинах, на улицах и в любых местах, где требуется большая зона покрытия или исключительная детализация изображения.

Новая сетевая камера охранного видеонаблюдения AXIS P1347 обеспечивает покрытие большой площади охранного наблюдения и чрезвычайно высокую детализацию изображения, обнаружение движения, звука и активное обнаружение фальсификации тревоги, цифровой PTZ, возможность мульти-просмотра, потоковое двустороннее аудио.

AXIS P1347 представляет собой 5-мегапиксельную фиксированную сетевую камеру с исключительными возможностями:

* 5 мегапикселей
* Точное управление диафрагмой P-Iris
* Передача нескольких видеопотоков в формате H.264
* Цифровое управление панорамированием, наклоном и зумом и возможность передачи нескольких видеопотоков
* Революционное управление диафрагмой P-Iris служит для автоматического и точного изменения положения диафрагмы с целью оптимизации глубины резкости и разрешения объектива, позволяя добиться наибольшей резкости изображения. Камеры также обратно совместимы с объективами с автодиафрагмой (DC). Возможность работы в круглосуточном режиме гарантирует высокое качество изображения даже при низком уровне освещенности.
* Камера также поддерживают функцию дистанционной задней фокусировки, которая позволяет точно настраивать фокус с помощью компьютера.

К данному продукту прилагается программное обеспечение, разработанное в рамках проекта OpenSSL Project для использования в приложениях OpenSSL Toolkit. (http://www.openssl.org)

Сетевая 5-мегапиксельная камера AXIS P1347 доступна к заказу в компании Инсотел - официального Авторизованного партнера Axis Communications.

Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877