Профессиональные аудио-видео технологии для государственных и социально-значимых объектов на выставке Integrated Systems Russia 2010


Уже четвертый год главный культурный центр российской столицы «Гостиный двор» принимает участников и гостей международной выставки профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции Integrated Systems Russia. 2010 год не станет исключением, и четвертая международная выставка-форум Integrated Systems Russia 2010, организованная выставочной компанией МИДЭКСПО и Integrated Systems Events, при поддержке ведущих мировых профессиональных ассоциаций CEDIA и InfoComm International, вновь пройдет в стенах Гостиного двора с 7 по 9 декабря.

Профессиональные аудио-видео технологии для государственных и социально-значимых объектов на выставке Integrated Systems Russia 2010
Серьезная государственная поддержка проекта Integrated Systems Russia подтверждает его значимость и способствует развитию профессионального аудио-видео рынка в нашей стране. В 2009 году проект Integrated Systems Russia поддержали Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федеральное агентство по науке и инновациям, Департамент образования города Москвы, Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, Комитет рекламы, информации и оформления города Москвы, Московская торгово-промышленная палата и другие организации.

В 2010 году участниками Integrated Systems Russia 2010 снова станут компании A.P.Technology, Aris Project, Auvix, Christie, Creator Corporation, Crestron, CTC Capital, Decolux, EKTA, Escort Group, Extron Electronics, IBERI, Jupiter Systems, Tecom, Kindermann, Mitsubishi Electric, Mediavisor, Polymedia, Projecta, projectiondesign, SmartService, Soundline, Vega, Бизнес Медиа, ДеЛайт2000, ИМАГ, ИНФОРКОМ, Легион, Мототелеком, РТА-Инжиниринг, СНК-Синтез, Форма Инжиниринг и многие другие. Среди новых участников: компании Dataton, Kramer Electronics, MMS, Snowhite Display Technology, Visioplan,Viking, Wanin Visual Technologies, Азиа Трейд Мьюзик, Безопасность, Викинг, Горизонт, Русская Игра и другие.

Интересным разделом выставки станет экспозиция Digital Signage. Рынок рекламно-информационных систем Digital Signage развивается в России быстрыми темпами. Помимо оборудования и программных решений, которые станут основой экспозиции компаний, работающих на рынке Digital Signage, организаторы разместят на территории выставки экраны Digital Signage, на которых будет транслироваться рекламно-информационный контент о проекте и деловой программе мероприятия.

Одним из самых значимых событий деловой программы Integrated Systems Russia является Международный Форум «Инновационные технологии для оснащения спортивных объектов», который состоится за день до открытия выставки, 6 декабря, в гостинице «Президент-Отель». Форум организован компаниями МИДЭКСПО и Integrated Systems Events, при поддержке Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений» (РАСС) и Совета по экологическому строительству. Целью проведения Форума является актуализация таких важнейших на сегодня вопросов, как стратегия строительства и оснащения спортивных сооружений в России, опыт оснащения спортивных и инфраструктурных объектов для зимних и летних Олимпийских Игр, а также российский и зарубежный опыт строительства и оснащения спортивных сооружений.

Приглашаем Вас принять участие и посетить мероприятия Integrated Systems Russia 2010.
www.isrussia.ru