Бронируйте гостиницы по телефону с HOTELS24.ua!


С 10.07.2010 оператор онлайн бронирования гостиниц HOTELS24.ua - “Центр бронирования гостиниц Украины”, вводит дополнительный бесплатный сервис “Бронирование гостиниц по телефону”.

Удобный и простой поиск позволяет бронировать гостиницу в режиме online всего за 10-15 минут. Теперь, на сайте можно бронировать гостиницу через интернет и в телефонном режиме, позвонив на бесплатный номер 0 (800) 508-313. Бронирование гостиницы или отеля по телефону, значительно облегчает процесс и сокращает время на поиск гостиницы. Менеджеры сайта бесплатно подберут гостиничный номер в нужном городе по приемлемой для Вас цене. Сервис придётся “по душе” пользователям, желающим немедленно забронировать гостиничный номер и поселиться в ближайшее время.

База сайта содержит более 450 гостиниц в 25 регионах Украины, которая ежемесячно пополняется на 30 гостиниц. На сайте представлены гостиницы из 72 городов Украины, а также описание гостиниц, фото номеров и дополнительные услуги, реальные отзывы клиентов.

Преимущества сервиса “Бронирование гостиниц по телефону”:
1. Оперативность и минимальные временные затраты бронирования гостиницы;
2. Нет необходимости доступа к сети Интернет;
3. Отсутствие предоплаты;
4. Абсолютно бесплатная услуга.

Проект HOTELS24.ua призван облегчить всем путешествующим, уезжающим в отпуск и по делам, процесс поиска и бронирования гостиниц Украины. Не смотря на то, что сервис бронирования гостиниц по телефону появился не так давно, его удобство уже оценено пользователями сайта.



RIA.ua
+5.5