Одесский Дианетический семинар Хаббарда


Целью Дианетики является достижение человеком нового состояния, к которому он стремится на протяжении всей своей истории, но никогда ранее не мог достичь. Это состояние называется КЛИР.

Целью Дианетики является достижение человеком нового состояния, к которому он стремится на протяжении всей своей истории, но никогда ранее не мог достичь. Это состояние называется КЛИР.
В Дианетике было открыто, что все болезненные переживания, испытанные вами, хранятся в ранее неизвестной части разума – реактивном уме. Это единственный источник стресса, беспричинных страхов и неуверенности.
На «Дианетическом семинаре Хаббарда» вы получите профессиональную помощь обученных специалистов по Дианетике. И вы будете работать с другими людьми, которые так же, как и вы, готовы разобраться с вещами, мешающими им в жизни и запертыми в реактивном уме.
17-18 июля, в Одесской церкви Саентологии прошел очередной Дианетический семинар Хаббарда, где присутствовали одесситы, прихожане со Львова и Николаева.
Дианетика – это супер! Я увидел и осознал, почему в моей жизни и в жизни моих близких совершаются такие поступки, которым мы не можем дать объяснения. Как работают воспоминания, когда при стечении обстоятельств человек перестает контролировать свое тело и ситуацию в которой находится. И самое главное я научился избавляться от этого и могу помочь другим!!!
Л.Е.
Ну не знаю… Пока до конца не осознаю, что сейчас произошло, но по моему я родился! Настроение просто на подъеме, улыбаюсь потому что хочу а не потому что нужно. Сейчас пойду просто прогуляюсь и все обдумаю. Спасибо огромное!
О.Ф.
С помощью Дианетики я почувствовал как прошлое влияет на меня и мою жизнь. Проговаривая инцидент в первый раз я чувствовал ужасную эмоцию и где то на 7 раз осознал что проговаривая улыбаюсь. Сначала я не поверил но когда осознал это рассмеялся еще больше. Мой ПК плакал, плакал, плакал а потом начал смеяться как ребенок над тем чем плакал 10 минут назад. Супер! Это действительно приключение!!!
Р.М.
Мне очень понравилось быть Одитором. Мой ПК сначала много плакал, а потом начинал улыбаться и это давало мне столько сил и энергии. Я поняла как по настоящему можно помогать людям. Самой мне было немного тяжело, но я уверенна у меня все получится. Спасибо всем!
Б.М.
Получая инструкции, необходимые именно для вас и используя фильм «Как применять Дианетику», в котором концепт за концептом даются данные о технике Дианетики, вы быстро учитесь всему, что нужно, чтобы начать. Семинары проводятся каждые выходные с утра и до вечера. Вы также получите личную консультацию о том, каков ваш следующий шаг, чтобы ускорить ваше движение к окончательной цели – состоянию Клир.
Получите успехи и счастье, которого вы на самом деле хотите и можете достичь. Приходите на дианетический семинар и испытайте, как работает Дианетика.
За дополнительной информацией обращайтесь:
(067) 487 33 94; (048) 798 97 61
dsaodessa@gmail.com
http://dianetics.ru


123ewqasd
+0.5