HR-MAFIA предпочитает собственные карты!


Специально для игр HR-MAFIA организуемых VALINUROV's MAFIA Club были разработаны и напечатаны карты для игры в  "мафию" директоров по персоналу. Вместо игровой роли "мафия" появились "хедханетры", а "дон мафии" превратился в "матерого хедхантера". "Мирные жители" «трудоустроились» «сотрудниками компании» и защищает их не "комиссар", а "директор по персоналу".

20 июля в уютных стенах ресторана "БОРДО-Холл" в киноцентре на Красной Пресне прошла уже третья полу-финальная игра. Роман Аниканов, основатель компании Р-Полиграф, которая создала дизайн и напечатала карты принял лично участие в третьей игре сезона: "Мне очень понравилась игра! Рад что наши карты вызвали такой живой интерес".
В играх уже приняли участие представители таких компаний как: Unilever, X5 Retail Group, ювелирный завод «Адамант», ГлавЮвелирКадры, Первый Кадровый Дискаунтер, Вельд 21, Амплуа Брокер, Группа компаний «Интелис» и другие.
Не оставила равнодушным игра и Александра Сивогривова, бывшего директора по персоналу Евросети: «В жизни люблю покер. Это именно психологическая игра. Игра мафия чем-то напомнила покер.Очень интересно наблюдать за поведением игроков. Думаю, что сыграв несколько раз придет настоящий интерес. Безусловно, понравилась атмосфера. Всегда отмечаю мероприятия, которые могут собрать людей, которые выглядят как единомышленники».
По словам Евгении Юстус-Валинуровой, ведущей игр: "Нашими партнерами игр уже стали Grand CRU, Р-полиграф, Бордо Холл, журнал Управление персоналом, Business Connection, издательский дом РДВ-медиа. Сейчас мы ищем и приглашаем партнеров на финальную игру 6 октября. Она пройдет в рамках HR-конференции которая соберет более 1500 участников со всей России. "
Ближайшая игра HR Mafia состоится в августе. Регистрация участников и партнеров уже идет.

Справка о VALINUROV's MAFIA Club:
Первый Семейный Клуб игры в мафию, организованный Ильгизом и Евгенией Валинуровыми. Игры проходят как в открытом, так и закрытом форматах.

Евгения Юстус-Валинурова,
PR-представитель
Корпорация Кадровых агентств "Business Connection»
mafia@buscon.ru,
+79175606842