MediaJet запускает онлайн-каталог упаковок для CD/DVD дисков

27.07.2010

12 июля 2010, МОСКВА – компания MediaJet запускает МахаПак - уникальный онлайн-каталог упаковок для медиа-носителей, призванный помочь всем профессионалам, работающим в области дизайна, маркетинга и рекламы

Вопрос об упаковке CD и DVD не так прост, как кажется с первого взгляда. Это весьма специфическое направление со своими историей, терминологией, технологиями. Существует множество вариантов реализации задачи по упаковке мультимедийных носителей. Проект МахаПак – каталог упаковки для дисков (http://mahapack.mediajet.ru ) создан, чтобы помочь новичку и профессионалу ориентироваться в многообразии видов упаковки и технологий её изготовления.

Удобная классификация по различным признакам позволяет быстро найти подходящие варианты упаковок, а подробное описание каждого вида помогает определиться с выбором. К тому же, каждый вариант сопровождают качественные фотографии с различных ракурсов: упаковку можно рассмотреть в деталях и оценить, насколько она подходит под задачи того или иного проекта.

Для особо заинтересованных пользователей и матерых специалистов в каталоге существует удобная форма расширенного поиска. С ее помощью можно найти упаковку, которая максимально точно соответствует пожеланиям пользователя (например, Диджипак DVD формата на 3 диска + слипкейс).

Для людей, малознакомых с тонкостями технологии изготовления упаковок, на сайте есть краткое описание-пояснение основных терминов, поэтому даже новичок сможет разобраться в видах печати (офсет, шелкография), креплениях дисков (спайдер, трей) и типах изделий (что же такое диджипак, диджибук?)

На данный момент МахаПак - самый большой каталог упаковки для CD и DVD в Рунете, который продолжает пополняться различными вариантами упаковки со всего мира.

О компании MediaJet

Компания MediaJet предоставляет весь спектр услуг по тиражированию, производству CD дисков и тиражированию DVD дисков. Производство CD и DVD дисков и включает в себя: нанесение изображения на диск (печать CD DVD), тиражирование CD дисков, DVD дисков, разработка дизайна для печати на диске и дизайна обложки. В спектр услуг так же включены услуги по производству CD и DVD дисков, разработка полиграфии для CD, DVD, и разнообразной упаковки дисков.

Контактные данные:

Шарафутдинов Марат,
Руководитель пресс-службы

E-mail: marat@adjet.ru
Тел: 8 916 193 07 79
Сайт: http://mahapack.mediajet.ru


BuzzMe
+29