СВОИ - партнер инвестиционной компании ФИНАМ

Москва, 02 августа 2010г. - группа компаний «СВОИ» выступила партнером инвестиционной компании «ФИНАМ» на ежегодных гонках на выживание «Real Ралли».

24 июля 2010 года, на стадионе технических видов спорта в Крылатском прошли ежегодные гонки на выживание, приуроченные ко дню рождения инвестиционной компании «ФИНАМ». Победителем турнира стал представитель инвестиционной компании «Марс Капитал» Максим Кузин. «Серебро» досталось сотруднику РИА Новости Сергею Жукову, третьим призером гонок стал Игорь Кокорев из компании «Паллада АМ».

В рамках «Real Ралли» - 2010 прошел также чемпионат по гонкам на выживание среди институциональных инвесторов, победу в котором одержал Михаил Гонопольский из «Бинбанка». Серебряным призером стал Дмитрий Иванов, представлявший УК «Грандис», а «бронзу» получил Кирилл Козыркин из УК «Альфа».

Лучшие гонщики по итогам суперфинала получили призы, предоставленные партнерами гонок «Real Ралли» - компаниями «Печка-Каменка» и «СВОИ».

Президент группы компаний «СВОИ» вручил за 3-е место карту СВОИ по программе Базовая. За 2-е место была вручена карта СВОИ по программе Стандарт. Победителю была вручена подарочная карта Платинум.

«Мы благодарим ФИНАМ за предоставленную возможность принять участие в этом мероприятии. Уверен, что наши призы - карты аварийных комиссаров помогут участникам быть увереннее за рулем и получать удовольствие от вождения, как это произошло на Real Rally 2010» - комментирует генеральный директор группы компаний «СВОИ» Сергей Сомов