Компания «ФОРСИС Бридж» (4Sys Bridge JSC) стала авторизованным партнером Cisco по решениям Outdoor Wireless Mesh.


02.08.2010. Премьер-партнер Cisco – компания 4Sys Bridge получила статус авторизованного технологического поставщика решений Cisco Outdoor Wireless Mesh (OWM).

02.08.2010. Премьер-партнер Cisco – компания 4Sys Bridge получила статус авторизованного технологического поставщика решений Cisco Outdoor Wireless Mesh (OWM).
Получение компанией 4Sys Bridge данной специализации гарантирует заказчику высокое качество услуг и экспертизу предлагаемых решений в области проектирования, внедрения и сопровождения сетевой беспроводной инфраструктуры, основанной на Mesh-архитектуре. Следует отметить, что на данный момент только два российских системных интегратора имеют такую специализацию, и один из них - компания 4Sys.
OWM-решения позволяют пользователю в реальном времени получить беспрецедентный уровень доступа к ресурсам сети и своим приложениям, независимо от того, является ли он мобильным пользователем, посылающим электронную почту из аэропорта либо загружающем данные на свой PDA, или сотрудником службы безопасности, ведущим видеонаблюдение из патрульной машины. OWM-решения позволяют пользователям оставаться в контакте в любое время в любом месте, обеспечивая мобильность ведения бизнеса, когда время, затраченное на установление коммуникаций людей и взаимодействие приложений, максимально продуктивно работает на пользователя, трансформируясь в экономический эффект.
С каждым годом все большее число коммерческих структур и государственных учреждений, городских служб, частных пользователей требуют повсеместной возможности соединения. OWM-решения позволяют быстро перейти от маленьких “hot-spot” зон к высокоскоростным беспроводным системам масштаба крупных производственных и университетских кампусов и даже целых городов. OWM-решения предоставляют богатый выбор новых возможностей объединения людей и предлагают новое качество сетевого обслуживания и сетевых приложений, повышающих производительность и оперативный отклик на быстро меняющееся окружение.

О 4Sys Bridge
ЗАО «ФОРСИС Бридж» - холдинговая компания, основанная в 2007 году и специализирующаяся на разработке комплексных решений в области унифицированных IP-коммуникаций и систем передачи данных, на внедрении бизнес-приложений и управленческом консалтинге. Отраслевые решения компании ориентированы на заказчиков из различных сегментов рынка. Список стратегических партнеров компании составлен с учетом решаемых бизнес-задач, определяется основными требованиями и тенденциями развития мирового и российского ИТ-рынков.. Более подробная информация по адресу: www.4sys.ru.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.