Компания Инсотел начинает продажи новой беспроводной DECT гарнитуры Plantronics Savi W430 и Savi W430M по доступным ценам


Гарнитура Plantronics Savi W430 поставляется в двух модификациях: Savi W430M (оптимизирована для работы с Microsoft Office Communicator) и Savi W430 (для работы с другими программными телефонами).

Гарнитура Plantronics Savi W430 предназначена для подключения к компьютеру и работы с популярными UC приложениями и софтфонами компаний Microsoft, Cisco, Avaya, IBM и др. Главная особенность новинки состоит в наличии уникального беспроводного DECT USB-адаптера, поддерживающего подключение до четырех (!) DECT гарнитур одновременно.

Беспроводная гарнитура Savi™ 430 (далее – W430) — уникальная DECT USB-гарнитура от компании Plantronics, разработанная для работы с системами Унифицированных Коммуникаций (UC). Гарнитура предназначена для подключения к компьютеру и работы с популярными UC приложениями и софтфонами ведущих производителей, таких как Cisco, Avaya, IBM и др.

Savi W430 — идеальное решение для тех, кто использует ноутбук для видео или аудио коммуникаций.
Эргономичная конструкция делает эту модель легкой, компактной и удобной для использования, переноски и хранения.

Оснащенная также передовыми технологиями обработки звука, Savi W430 – превосходное современное решение для комфортной работы и отдыха.

Новая Беспроводная гарнитура Savi™ 430M (W430M) - уникальная DECT USB-гарнитура от компании Plantronics, разработанная для работы с системами Унифицированных Коммуникаций (UC).
Гарнитура Savi™ 430M предназначена для подключения к компьютеру и работы с Microsoft Office Communicator (MOC). W430M позволяет принимать вызовы с этого программного телефона без установки специального программного обеспечения.

Savi W430M — идеальное решение для тех, кто использует ноутбук для видео или аудио коммуникаций. Эргономичная конструкция делает эту модель легкой, компактной и удобной для использования, переноски и хранения.

За консультациями и покупками новых DECT гарнитуры Plantronics Savi W430 и Savi W430M а также других гарнитур Plantronics в широком ассортименте обращайтесь в компанию Инсотел - у нас большой выбор оборудования и низкие цены. Менеджеры Инсотел окажут Вам необходимые консультации и помощь в выборе оптимального для Вас решения.

Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-87