Саентологи спасают мир

04.08.2010

31 июля 2010 года более 500 саентологов собрались в центре столицы в кинотеатре «Ударник», чтобы узнать об итогах деятельности Международной Ассоциации Саентологов, членами которой большинство из них являются, и скоординировать деятельность кампаний, спонсируемых Ассоциацией, для улучшения нашего Российского общества.

Для информирования о деятельности ассоциации в видеофильме были освещены достижения социальных программ со всех уголков света, начиная от спасательных работ Добровольных священников после землетрясения на Гаити и кончая снижением уровня употребления марихуаны в результате антинаркотического просвещения в Китае.

Международная Ассоциация Саентологов аккумулирует средства для спасения человечества от разрушения, наркотиков, безнравственности и преступности. Пожертвования направляются на помощь в самые отсталые районы и там, где люди нуждаются в помощи.

Как писал Л. Рон Хаббард: «Цель Саентологии — цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот».

оОо



За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексеева Наталия Александровна
Директор по связям с общественностью
Саентологической церкви Москвы
E-mail: churchofscientology@yandex.ru
тел. +7(495) 974-41-28
www.scientology.ru