RadiusHost сдаeт в аренду серверные стойки по новой цене


С 1 августа датацентр RadiusHost снизил цены на аренду серверных стоек. Стоимость аренды серверной стойки (colocation) по цене от 15 999 руб. за первый месяц, установка бесплатно.

У кого-то летом плавятся компьютеры, а в RadiusHost имеются избыточные мощности, обеспеченные стабильным кондиционированием. Среди московской жары, в нескольких километрах от Кремля, в самом сердце Москвы находится датацентр RadiusHost, в операционных залах которого всегда 18 градусов - ни больше, ни меньше.
С 1 августа RadiusHost снизил цены на аренду серверных стоек. Теперь минимальный базовый тариф на аренду серверной стойки составляет всего лишь 19 999 рублей.
А для тех, кто оформит заказ до 30 сентября, действует специальная скидка — аренда за первый месяц составит 15 999 рублей!
Установочный платёж исключен вообще — установка теперь бесплатная.
Аренда серверных стоек предлагается любым компаниям, обладающим большим парком серверов.
Можно найти цены ниже, чем наши, но при этом вряд ли вам предложат столько преимуществ:
Близко и удобно. Наш датацентр находится в самом сердце Москвы, в нескольких километрах от Кремля. Это очень удобно, особенно в случае, если оборудование срочно нуждается в ремонте или необходим доступ для настройки).
Надёжно 100%. Наш датацентр обеспечивает уровень надёжности класса TIER-III+ (100% uptime). Таким образом, вы можете быть абсолютно спокойны и уверены в безопасности вашего оборудования.
Круглосуточный доступ. В отличие от многих других датацентров, мы предоставляем своим клиентам круглосуточный доступ к оборудованию.
Без обмана. Всё, что указано в тарифах, действительно предоставляется. Мы не практикуем системы «скрытых платежей», которые появляются только в процессе эксплуатации.

О компании «RadiusHost»
«RadiusHost» - хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.
Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost.

Компания RadiusHost
+7 (495) 6-410-412
Петр Иванов, pr-менеджер
promo@radiushost.ru
101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1
www.RadiusHost.ru