9 августа – последний день приёма работ на журналистский конкурс «Каждая капля воды имеет значение!»

09.08.2010

9 августа заканчивается срок приёма материалов на Всероссийский конкурс для журналистов «Каждая капля воды имеет значение!» Конкурс организован компанией «Кока-Кола» и Программой развития ООН (ПРООН) в партнёрстве с журналом «Вокруг Света» при информационной поддержке журнала «Фото&Видео» и Союза журналистов России.

К участию в конкурсе принимаются публикации, фотоматериалы и радио- и телерепортажи, раскрывающие тему уязвимости водных экосистем и бережного отношения к воде как к важнейшему для жизни планеты ресурсу, которые были опубликованы/вышли в эфир в 2009-2010 гг.

Конкурс проводится в трёх номинациях:
1. Лучшая фотография
2. Лучший телерепортаж или радиорепортаж
3. Лучшая публикация

Участники конкурса, завоевавшие 1 место в каждой номинации будут награждены поездкой на Байкал. Все призёры получат памятные подарки с путеводителями по стране от редакции журнала «Вокруг Света», а также ценные энергоэффективные призы.

В жюри конкурса войдут редакторы «Вокруг Света», РИА «Новости», «Фото&Видео», теле- и радиожурналисты.
Работы для участия в Конкурсе принимаются по 9 августа 2010 года включительно на электронный адрес Every-drop@undp.ru или на адрес: 125 009 Москва, Леонтьевский переулок, 9, Программа развития ООН, Экологический отдел с указанием «На конкурс «Каждая капля воды имеет значение!».

Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте ПРООН http://www.undp.ru/index.php?iso=RU&lid=2&cmd=news&id=744 , а также
по телефону 8 903-129-46-49 – Елена Суровикина, ПРООН