А сейчас рекламная улыбка!


Интернет проект «Рекламная улыбка» www.advsmile.ru продолжает радовать пользователей интернета своим нестандартным подходом к юмору.

Совсем недавно в интернете был запущен проект, посвященный рекламному юмору. Спустя несколько недель с момента старта авторы провели анализ достигнутых результатов. За две недели работы проекта возросло количество уникальных посетителей и количество просмотров, при этом как таковой работы по привлечению пользователей к проекту еще не проводилось. На сегодняшний день мы наблюдаем динамичное продвижение в поисковой выдачи Google.

На страницах сайта можно найти забавные рекламные казусы, которые происходили ранее в рекламной индустрии, многочисленные фото иллюстрации, шутки и рассказы о рекламных войнах проходящих на мировых рынках, делают посещение сайта оправданным и интересным. Большое количество рекламных креативов, оригинальных рекламных носителей, забавных вывесок и обьявлений, субституты и много других примеров рекламного юмора. Для многих будет также интересно ознакомится с весьма обширной базой рекламных материалов Советского Союза, и сравнить рекламную индустрию СССР с современной.


borisov
+5.5