150 000 жителей Москвы и Подмосковья получат Хорошие новости

19.08.2010

18 августа 2010 года Саентологическая церковь Москвы выпустила в свет газету «Хорошие новости», которая предлагает решение проблем межличностных отношений.

Как и было анонсировано накануне, основная тема этого выпуска посвящена проблеме предательства в отношениях между людьми. Последствия подорванного доверия разрушают семейные отношения, лишают денег и собственности. Мы тщетно надеемся на то, что время лечит, но это не подтверждается на практике. То, что раньше становилось болью и разочарованием на всю жизнь, теперь возможно изменить.
Представленный в газете метод позволяет человеку избавиться от горечи прошлых бед, измен и разбитого доверия. Этот метод был открыт Л. Роном Хаббардом и впервые опубликован в книге «Дианетика» шестьдесят лет назад. В ней содержатся данные, объясняющие человеческое поведение, изучив которые человек получает возможность строить жизнь заново.

Газета выпущена тиражом четверть миллиона экземпляров и предназначена для бесплатного распространения среди жителей Москвы и Московской области.