Юбилей газеты 4room: - профессионального издания для архитекторов и дизайнеров

19.08.2010

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ ГАЗЕТЫ 4ROOM: ! Ваше профессиональное издание – газета «4room:/форум профессионалов» –приглашает к участию в подготовке 50-го юбилейного номера и уникального спецпроекта «ТОП-50: архитектура и дизайн».

Юбилей газеты 4room: - профессионального издания для архитекторов и дизайнеров
Найдите время заполнить нашу анкету и общими усилиями создать полноценную и реальную картину основных трендов рынка за последние 5 лет!

В нашем опросе принимают участие как российские, так и зарубежные специалисты.
Поделитесь своим мнением, и мы сможем вместе с вами представить на страницах 4room: объективную оценку одной из самых сложных сфер бизнеса – международную сферу архитектуры и дизайна.

Начиная с 50-го номера, мы, по мере поступления и анализа заполненных анкет, будем
знакомить вас с лауреатами в номинациях нашей анкеты.

Общие итоги будут подведены в спецпроекте «ТОП-50: архитектура и дизайн» в одном из ближайших номеров 4room:.

Присоединяйтесь к нам и становитесь участниками экспертного международного сообщества!
Заполнить анкету и стать соавтором спецпроекта «ТОП-50: архитектура и дизайн» Вы можете здесь http://www.design-navigator.ru/anketa.php

Коротко об издании:

Газета «4room:/форум профессионалов» – единственный в России международный архитектурно-дизайнерский форум в b2b формате.

5 лет и 50 номеров с самой актуальной информацией: международные выставки, мировые тренды, уникальные проекты, эксклюзивные интервью, острые дискуссии – все, что необходимо Мастерам отрасли. Лаконично, своевременно, необходимо.

Весь мир архитектуры и дизайна на страницах 4room:.

Обладая признанием аудитории и уникальной системой распространения, газета является максимально эффективным инструментом коммуникации между всеми участниками этого рынка.

Тираж 20 000 экз. Формат А3. Объем не менее 16 полос. Полноцветная печать.

Периодичность 10-12 номеров в год.