Покупки к школе онлайн


Мы часто не можем уделить должное внимание покупкам для ребенка. На носу школьная пора. Пускай ребенок сам найдет в интернете то, что хочет и составит онлайн список желаний. А Вам нужно будет только заказать.

Покупки к школе онлайн
До начала учебного года осталось совсем мало. Сервис желаний и подарков dreamki.com предлагает школьникам воспользоваться моментом и озвучить родителям все свои желания в преддверии первого сентября.

Сколько раз мамы и папы покупали детям «не такой» рюкзак, пенал, спортивный костюм, тетради и дневник с «плохими рисунками». Dreamki.com предлагает школьникам составить свой онлайн список желаемых покупок и подарков.

Не секрет, что уже в возрасте 10-12 лет дети активно пользуются интернетом. Давайте научим их извлекать от этого пользу. Зарегистрировавшись на сервисе, ребенок может составить список желаний – то, что он бы хотел купить или получить в подарок. Достаточно просто описать вещь, а еще лучше найти ее фотографию – меню редактирования желания позволяет вставить ее и не только. Можно вставить также ссылку на интернет магазин, где есть эта вещь.

Итак, составив список нужных покупок, Ваше чадо избавит Вас от лишней суеты. Вы можете просто попросить показать Вам список или получить ссылку на него через email или ICQ. Это удобно, если Вы много работаете в офисе. Дальше Ваш ход. Купите то, что захотел ребенок, а не то, что понравилось Вам, и все будут счастливы.

Вы можете просмотреть пример списка желаний (http://dreamki.com/ru/wishlist/user/id/1221) или более подробно ознакомиться с сервисом.



О сервисе.
Dreamki.com – это украинский сервис желаний и подарков. Сайт позволяет составлять списки желаемых вещей, покупок и показывать его друзьям и близким, которые могут выбирать оттуда пункты и дарить их Вам. Таким образом Вы всегда получаете в подарок только нужные вещи и избавляете друзей от поиска подходящих подарков.