В Нижнем Новгороде представлены новые возможности улучшения жизни

21.08.2010

19 августа в группе нижегородских саентологов прошел брифинг по результатам четырехдневной августовской конференции саентологов СНГ, недавно прошедшей в Москве.

Вниманию присутствующих на брифинге были представлены новые разделы философии Л. Рона Хаббарда. Теперь они доступны для широкого ознакомления, всем заинтересованным в самосовершенствовании нижегородцам и гостям Нижнего Новгорода.

Ведущая брифинга Мария Морозова, ознакомившаяся с этими разделами на московской конференции, поделилась своим опытом практического применения, изложенных в них принципах. Особо она отметила их доступность, простоту и точность - так необходимых для самостоятельного решения людьми своих проблем.

В действительности, представленные на брифинге новые разделы, включают теорию и практические методы, разработанные Л. Роном Хаббардом специально для того, чтобы любой человек мог стать способен лично решить свою проблему, стать более способными и менее поддающимися стрессу и подавлению, а также научиться основным саентологическим методам помощи. Большинство тех, кто уже успел поближе познакомиться с ними, отмечают естественность и комфортность применения изложенных в них принципов.

Для удобства данные разделы получили «говорящие» названия, а также были подразделены на 5 основных групп:

ЭТИКА И ВЫЖИВАНИЕ
- Преодоление подъёмов и спадов в жизни
- Личные ценности и целостность
- Как улучшить отношения с людьми
- Как определить, кому можно доверять
- Как обрести уверенность в себе

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- Как себя мотивировать
- Формулы для жизни
- Саентологические инструменты
- Эффективное управление временем
- Постановка и достижение целей
- Саентологические инструменты для эффективного лидерства

ВЫЖИВАНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ
- Саентологические инструменты для преодоления финансового стресса
- Саентологические инструменты для достижения финансовой безопасности
- Саентологические принципы процветания

СУПРУЖЕСТВО
- Создание успешного супружества
- Как сохранить счастливые супружеские отношения
- Как спасти супружеские отношения

ДЕТИ
- Как родить и растить счастливого младенца
- Как хорошо воспитывать детей
- Как с успехом воспитывать детей и подростков

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 413-40-33 begin_of_the_skype_highlighting              (831) 413-40-33      end_of_the_skype_highlighting
_____

Саентология - это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio - «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos - «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать». Л. Рон Хаббард писал: «Цель Саентологии заключается в том, чтобы сделать человека способным жить лучшей (согласно его собственной оценке) жизнью, жить вместе с другими и играть в лучшую игру»


Елена
-12.5