Дианетический центр отметил свою годовщину

25.08.2010

22 августа 2010 года сотрудники Дианетического центра, расположенного на Алтуфьевском шоссе, д. 37, стр.12 провели праздничную встречу выпускников «Дианетического семинара Хаббарда», приуроченную к годовщине проведения семинара.

30 выпускников семинара пришли в этот вечер, чтобы отметить это событие и поделиться своими успехами. Были подведены и озвучены итоги деятельности центра: 300 человек прошедших семинар и получивших основные данные о работе разума и 5000 часов проведенного одитинга. Сотрудники центра показали гостям сатирическую сценку, в которой гости узнали себя в тот или иной момент прохождения семинара. Закончился вечер праздничным тортом, за которым в дружеской обстановке каждый смог поделиться своими достижениями.

Год назад, 16 августа 2009 года в помещении Саентологической церкви Москвы впервые прошел Дианетический семинар Хаббарда. Он содержал в себе видеофильм, наглядно демонстрирующий основные принципы работы разума, описанные в книге «Дианетика» и лекции и статьи автора Л. Рона Хаббарда, которые никогда ранее не публиковались.

Рон Хаббард писал: «Дианетика представляет собой руководство, содержащее все необходимые инструменты, как для налаживания межличностных взаимоотношений, так и для работы с разумом. Приведенные здесь методы позволяют всякому сообразительному читателю успешно устранить любые психосоматические заболевания или нарушения и умственные отклонения неорганического происхождения».