В состав «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) вошла воронежская компания «АРТ-КОМ»


В состав «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С» вошла воронежская компания «АРТ-КОМ».

Приобретение компании «АРТ-КОМ» позволит «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) усилить позиции на рынке Черноземья и расширить спектр оказываемых услуг для клиентов.

«АРТ-КОМ» работает на рынке автоматизации уже 11 лет. В рамках компании действует Центр технического обслуживания ККМ (ЦТО), позволяющий осуществлять комплексную поддержку фирм, работающих в сфере торговли и оказания услуг.

За 13 лет работы на рынке России, Украины и Казахстана в состав «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) вошли более 15 компаний. В этом году компания БИТ продолжила курс на расширение штата высококвалифицированных специалистов и увеличение линейки предоставляемых услуг.

По словам Антона Долгова, руководителя компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ): «Мы считаем, что присоединение компании «АРТ-КОМ» к «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) даст новые возможности для повышения эффективности бизнеса наших клиентов, которые получат еще больше возможностей в сфере автоматизации и обслуживания программного обеспечения и торгового оборудования. Клиенты «АРТ-КОМ» смогут работать с самым крупным по численности персонала партнером 1С в Черноземье».

В 2005 году к «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) присоединились 1С:Франчайзи «ОЛС» и консалтинговая компания «Документ А», в мае 2006 года активы «1С:Бухучет и Торговля» пополнила часть Московского информационно-аналитического центра «Софтхаус», в ноябре того же года Иркутская фирма «Дюйс» передала компании БИТ, обслуживающихся по направлению «1С», клиентов, в декабре Новосибирская компания «Софт Эк» присоединилась к БИТу. В 2007 году к «1С:Бухучет и Торговля» присоединились еще 4 компании: «Центр Автоматизации «Олимп», Московский филиал фирмы КАМИН, компания «ПиБи» и франчайзинговая часть дистрибьютора фирмы 1С «Альфа-Ком» (г. Одесса). В 2008 году произошло объединение с компаниями «Дис-проект» (Москва), «Аванте-Систем» (Новороссийск) и «Нова-ИТ» (Санкт-Петербург) - сильной командой на рынке автоматизации транспортной логистики. В начале 2010- го года в состав БИТ вошла компания «АВРО-БУС» (Москва), частью компании БИТ стала столичная фирма «ОРДОС».



1cbit
+4.5