LWCOM подтвердила специализацию Cisco в сфере информационной безопасности.


Компания LWCOM, один из ведущих интеграторов в СЗФО, подтвердила специализацию Cisco Advanced Security.

Компания LWCOM, один из ведущих интеграторов в СЗФО, подтвердила специализацию Cisco Advanced Security.
Инженеры LWCOM в очередной раз доказали высокий уровень профессионализма и компетенции в сфере обеспечения информационной безопасности, пройдя техническую подготовку и сертификацию по обновленным версиям продуктов безопасности компании Cisco.
LWCOM обладает статусом ASSP (Advanced Security Specialized Partner), дающим право на продажу и поддержку соответствующих продуктов Cisco. Это свидетельство наивысшего качества предоставляемых услуг внедрения решений на базе оборудования Cisco с точки зрения проектирования и сервисного обслуживания.
“Динамично развивающийся бизнес сегодня влечет за собой ряд задач по защите ИТ-инфраструктуры предприятия от ежедневно появляющихся угроз. В условиях столь агрессивной внешней среды очевидна необходимость правильного выбора надежного поставщика систем информационной безопасности, - считает Сергей Бобров, генеральный директор компании LWCOM. - Cisco Systems - одна из немногих компаний, чьи решения наиболее плотно «покрывают» весь спектр потребностей современных заказчиков в области безопасности ИТ-среды, благодаря легкости наращивания функционала и мощности, легкости администрирования с помощью единой системы управления“.
Компания LWCOM является первым и единственным премьер-партнером Cisco в СЗФО, имеющим пять специализаций и обладающим столь высоким уровнем знаний технологий Cisco Systems. На сегодняшний день LWCOM имеет значительный опыт создания и сопровождения комплексных информационных систем, что гарантирует качественное и оперативное исполнение проектов самого высокого уровня сложности.
Информация о компании

Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.

Компания является сертифицированным партнером Cisco. В 2006 году LWCOM признана лучшим премьер - партнером Cisco в СЗФО и лучшим партнером в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year» по итогам 2008 года. LWCOM имеет высочайшие статусы мировых производителей СХД, ЦОД и ПО.



Контактная информация для прессы:
Наталья Гончарова,
руководитель отдела маркетинга и PR
Компания LWCOM
Россия 199397 г. Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, 30 к.1
Тел./факс: (812)64-007-44, доб.1017
E-mail: n_goncharova@lwcom.ru