АН «Итака» представляет: сказка, доступная каждому


Агентство недвижимости «Итака» и компания ЗАО «Русская Сказка» подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с договором инвестиционно-строительная компания отказывается от развития собственного отдела продаж и доверяет «Итаке» эксклюзивное право на реализацию 30 000 кв.м. жилой площади в новом жилом комплексе.

АН «Итака» представляет: сказка, доступная каждому
Активное возведение современных домов эконом-класса – положительная тенденция посткризисного периода. Месторасположение нового жилого комплекса в поселке Ново-Девяткино (Всеволожский район Ленинградской области) этой тенденции полностью соответствует и предполагает постройку социального жилья эконом-класса по уникально низкой цене за квадратный метр – 44 900 руб.
«Мы не первый раз участвуем в социально значимых проектах и считаем их реализацию важным делом в обеспечении петербуржцев доступным и качественным жильем. Так, мы выступаем в качестве ключевого партнера проекта ГК «Главстрой» «Северная Долина». Богатый опыт успешного сотрудничества со строительными компаниями дает весомые основания надеяться на успех и в случае с ЗАО «Русская сказка», - прокомментировал подписание партнерского соглашения генеральный директор АН «Итака» Сергей Галалу.
Планировки квартир спроектированы с учетом актуальных особенностей потребительского спроса. В связи с этим, они имеют небольшой метраж и сдаются с полной чистовой отделкой. В соответствии с проектом ЗАО «Русская Сказка», 75% от общего числа составляют однокомнатные, 20% - двухкомнатные, 5% - трехкомнатные квартиры. Близость к станции метро, удобное местоположение дома, небольшой метраж и современные планировки квартир – основные преимущества нового жилого комплекса. Срок реализации проекта – 2,5 года.

Екатерина Сафонова