Умные зубные пасты поддержат праздник, посвященный Дню Знаний


1 сентября в 16:00 в детском развлекательном центре ИГРОМАКС, расположенном на 4-м этаже ТРЦ «Европейский», состоится веселое и красочное празднование Дня Знаний.

Умные зубные пасты поддержат праздник, посвященный Дню Знаний
Зубные пасты R.O.C.S. выступят одним из партнеров праздника. «Мы не случайно решили поддержать мероприятие, посвященное Дню Знаний», - говорит Светлана Матело, генеральный директор компании-производителя зубных паст R.O.C.S.. «В процессе производства нашего продукта, мы уделяем огромное внимание исследованиям, которые позволят сделать его максимально безопасным и эффективным. И, конечно же, одной из наших задач является информирование наших потребителей, к которым относятся и дети, о том как наилучшим способом сохранить свое здоровье».

1 сентября школьники смогут не только получить интересные подарки от R.O.C.S., но и познакомиться с главными героями R.O.C.S. Kids: Роном, Остином, Кати и Саймоном. Во время праздника будут проводиться конкурсы, победителей которых отметят ценными и полезными призами. Детей будут радовать выступление цирковых артистов, веселые игры и викторины, а также необычные сладкие подарки. Самым умным и шустрым — билеты в кинотеатры нового поколения, красочные энциклопедии и художественные книжки.

С фееричным представлением праздник посетит цирк танцующих фонтанов «Аквамарин».